Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (288) « Первая ... 286 287 [288]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #32., У пошуках Міндіча.
Pampa
Отправлено: Сегодня, 20:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2150




Цитата (Andrey @ Сегодня, 20:44)
Кто это такие? Чем знамениты?


Это рррррусские патриоты!


--------------------
Top
Andrey
Отправлено: Сегодня, 21:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 71




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 20:47)
Что он ебанутый и оторванный от реальности - это давно стало понятно, пожалуй задолго до спецвойны.

Что он оторван от реалЬности - да, известно задолго до войны. Но вот дедом, прям в полном смысле этого слова, местами бухтящим что то под нос, ковыряющим что то рукой, с каким то потерянным взглядом он стал буквально недавно. До войны он был живчиком, глазки бегали, вечно с какой то ехидцей, улыбочкой...а сейчас? Совсем редко напоминает себя даже 2х летней давности.
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 20:47)
Тем не менее царствует и уходить категорически не хочет. И политической силы, способной и желающей его сковырнуть, пока к сожалению не наблюдается. Что впрочем не значит, что ее точно нет.

Ну тут несколько причин.
Во1 на него завязаны самые разные военно-политические и финансовые круги которые понимают, новая метла по новому метет. И они будут удерживать тело на плаву ровно столько сколько потребуется на поиск приемника и на определение своего положения в мире после того, как тело вынесут.
Во2, нужно не просто порешать кто будет, а подобрать кандидатуру которая устроит всех не только внутри, но и снаружи гос-ва. Того с кем хотя бы будут общаться на Западе и тот кто не шибко замазался об Крым и новые территории. Очевидно ведь, что начнется поиск крайних.
В3, нужно определиться с крайними и как то снизить вероятность распада страны и прочих катаклизмов возможных с поражением в войне и в тоже время как то остановить бойню. Жертвовать все равно чем то придется.
Так что ждем. Но думаю Вову уйдут до осени.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сегодня, 21:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Забавно наблюдать за русофобами, делящими шкуру еще не свергнутого питуна и мудрствующими про то, как он не правит, как его сковырнуть.
Примерно так же рассуждали и планировали такие господа, как Березовский, Гусинский, Ходорковский, Навальный и прочие враги роиси.
Ну? Как результаты? Свергли уже?

Вот и с вами так же будет.

не забывайте слова Бисмарка: РОИСЯ ЭТО - ПИТУН!

а это значит, что пока роися не разгромлена, не развалена, на разрушена, и питуну ничего не угрожает.
и если роися захочет, то киев возьмет за пару дней, вошингтон - за пару недель, и ничего вы с этим не поделаете.
просто пока что еще всерьез ничего и не начиналось!
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 21:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25488
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Цитата (Andrey @ Сегодня, 21:00)
Но думаю Вову уйдут до осени.
Хочется верить, дай бог
Top
Andrey
Отправлено: Сегодня, 21:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 71




100 лет ничего не меняется в России акромя названия государства.
Ленин расстрелял Императора и его семью (кто там приказ отдал не важно), метнул говна в Сталина и помер. Сменивший его экспроприатор правил долго и казалось бы счастливо но все таки дал дуба. НСХ выкинул его из мавзолея но сам получил пинок под сраку от соратников. Сменивший его Леня в свою очередь был "оболган" товарищем Андроповым которому и приписывают авторство перестройки. Горбачева который эту перестройку внес в нашу жизнь, поливают говницом все вообще ...Я к тому что судьба у них такая. Это пауки. Жрут друг друга. И с гномом так же будет. Попомните мое слово.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сегодня, 21:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Цитата (Andrey @ Июн 24 2026, 21:26)
100 лет ничего не меняется в России акромя названия государства.
Ленин расстрелял Императора и его семью (кто там приказ отдал не важно), метнул говна в Сталина и помер. Сменивший его экспроприатор правил долго и казалось бы счастливо но все таки дал дуба. НСХ выкинул его из мавзолея но сам получил пинок под сраку от соратников. Сменивший его Леня в свою очередь был "оболган" товарищем Андроповым которому и приписывают авторство перестройки. Горбачева который эту перестройку внес в нашу жизнь, поливают говницом все вообще ...Я к тому что судьба у них такая. Это пауки. Жрут друг друга. И с гномом так же будет. Попомните мое слово.

А всё по тому, что мало стреляют!
Вот тов. Сталин знал, как надо. Этож только представить себе, что такое эти роисяне или совки! Это ж крем де ля крем самого говенного говнища! Это гнусь, мразь, ввыблядки, анусы болонки. Их можно только расстрелами держать в приличном балансе и обеспечивать прогресс.

Простая статистика, жи есть. Все главные активисты, кто делал революцию и помогал, или мешал, ВЕЛИКОМУ ЛЕНИНУ, оказались врагами. Троцкий, Бухарин, Каменев, Зиновьев, Радек и прочие Рыковы. А так же их замы, помощники, жены и т.д.
Хорошо, что Сталин их во время раскусил и перестрелял!
Вот взять такую организацию, как Комсомол. Казалось бы, что может пойти не так? А ведь все до единого руководители ВЛКСМ оказались врагами, их пришлось арестовать или расстрелять. Кошмар просто!
А Щит и Меч революции? Органы ЧК-ОГПУ-НВКД-МГБ и прочее? Ведь все их высруки, последовательно, оказались шпионами и вредителями. Ягода - враг! Ежов - враг! Берия!!!!! И тот - английский шпион. А как начинали у них обыск проводить, так наряду с разным вражеским контентом находили чемодан, набитый резиновыми хуями. Этож какая аморальность-то!!!!

Ну вот. К сожалению, Сталин умер. И некому стало организоавывать правильное воспитание этого говнонарода. Перестали стрелять.
Ну и всё. Не прошло и сорока лет, как СССР лопнул. Враги его развалили. И теперь вот бери каждого второго роисянена, хохла или еблоруса, и не ошибешься - под кроватью у него будет чемодан с резиновыми хуями, а в душе вражья злоба и вредительство разное.
Стрелять, не перестрелять.
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 21:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25488
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Top
fahed
Отправлено: Сегодня, 21:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 87320
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 5222






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr
это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos
Top
Багник
Отправлено: Сегодня, 21:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 472




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 21:46)
И теперь вот бери каждого второго роисянена, хохла или еблоруса, и не ошибешься - под кроватью у него будет чемодан с резиновыми хуями


Ты когда уезжал, свой чемодан то куда дел?


--------------------
История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало

Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память.....
Мамаша Кураж
Top
Саша Белый
Отправлено: Сегодня, 22:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27812
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1480




Радио Свобода та особисто Власта Лазар - продолжают хуесосить укркомандувчев
теперь -про долгие многомсччные посиделки в норке, очтего вообще такая практиа - засовают людей в октровенную залупу.не выводят когда создается угроза окружения , не производят обеспечение ввода\вывода и т.д.



Про 108 бригаду ТРО было недавно тут на форуме , когда люди сидели "на точке" у села Плавни,южнее Степногорска давно давно уже захваченного противнком на всех ОСИНТ-картах.

На видосах кстати люди,несомтря на близость противника и более плотную разведку на их полосу (тк онабанально к ворогу ближе) - оборудвоали себе укрытия, перкрытия сверху. Но создавать систему транашей - ничего нельзя и фронт без фронта (пока не полезут на ближайший лесок и обнаружат что в нем сидит пару взводов а селе на передовой -"целый батальон")

Ротный и прочие командувачи повыше - сидят в тылу, естесственно


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Сегодня, 22:05
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2119
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 116




Цитата (Nechriste @ Июн 24 2026, 21:49)

Постишь всякую лабуду с пропогандонской кухни.
Ну в самом деле,как можно не привлекая гос- ПВО оборонить НПЗ?!


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сегодня, 22:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Цитата (Багник @ Июн 24 2026, 21:57)

Ты когда уезжал, свой чемодан то куда дел?

Когда выходишь из роиського гражданства, обязан сдать в посольство всё, что связывает тебя с роисей. Все важные документы, паспорта, даже военник у меня забрали.
Соответственно, и чемодан хуёв был сдан в генеральное консульство роиси в Бонне лично консулу, тот передал его Питуну.

И только после этой процедуры я получил официальную бумажку за подписью президента РФ, что мое гражданство прекращено в связи с отсутствием чемодана и перехода в гражданство ФРГ.

Top
fahed
Отправлено: Сегодня, 22:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 87320
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 5222






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr
это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos
Top
Багник
Отправлено: Сегодня, 22:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 472




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 22:07)
обязан сдать в посольство всё, что связывает тебя с роисей. Все важные документы, паспорта, даже военник у меня забрали.


Парочку хуев резиновых оставил бы на память. Вечером достал, понастальгировал


--------------------
История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало

Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память.....
Мамаша Кураж
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сегодня, 22:13
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Цитата (Багник @ Июн 24 2026, 22:11)

Парочку хуев резиновых оставил бы на память. Вечером достал, понастальгировал

Про получении немецкого гражданства тут выдают свой чемодан.
Так что всё в порядке.
Top
Багник
Отправлено: Сегодня, 22:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 472






хохлам бы поднажать надо. Ато роисяне месяц потерпят и привыкнут


--------------------
История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало

Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память.....
Мамаша Кураж
Top
Багник
Отправлено: Сегодня, 22:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 472




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 22:13)
Про получении немецкого гражданства тут выдают свой чемодан.
Так что всё в порядке.


культурная страна


--------------------
История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало

Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память.....
Мамаша Кураж
Top
9 Пользователей читают эту тему (5 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
3 Пользователей: Andrey, Juan Carlos, fahed

Topic Options Страницы: (288) « Первая ... 286 287 [288]  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия