| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (288) « Первая ... 286 287 [288] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Pampa |
Отправлено: Сегодня, 20:50
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69099 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (Andrey @ Сегодня, 20:44) Кто это такие? Чем знамениты? Это рррррусские патриоты! -------------------- |
|
|
| Andrey |
Отправлено: Сегодня, 21:00
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 15-Апреля 18 Репутация: 71
|
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 20:47) Что он ебанутый и оторванный от реальности - это давно стало понятно, пожалуй задолго до спецвойны. Что он оторван от реалЬности - да, известно задолго до войны. Но вот дедом, прям в полном смысле этого слова, местами бухтящим что то под нос, ковыряющим что то рукой, с каким то потерянным взглядом он стал буквально недавно. До войны он был живчиком, глазки бегали, вечно с какой то ехидцей, улыбочкой...а сейчас? Совсем редко напоминает себя даже 2х летней давности. Цитата (Nechriste @ Сегодня, 20:47) Тем не менее царствует и уходить категорически не хочет. И политической силы, способной и желающей его сковырнуть, пока к сожалению не наблюдается. Что впрочем не значит, что ее точно нет. Ну тут несколько причин. Во1 на него завязаны самые разные военно-политические и финансовые круги которые понимают, новая метла по новому метет. И они будут удерживать тело на плаву ровно столько сколько потребуется на поиск приемника и на определение своего положения в мире после того, как тело вынесут. Во2, нужно не просто порешать кто будет, а подобрать кандидатуру которая устроит всех не только внутри, но и снаружи гос-ва. Того с кем хотя бы будут общаться на Западе и тот кто не шибко замазался об Крым и новые территории. Очевидно ведь, что начнется поиск крайних. В3, нужно определиться с крайними и как то снизить вероятность распада страны и прочих катаклизмов возможных с поражением в войне и в тоже время как то остановить бойню. Жертвовать все равно чем то придется. Так что ждем. Но думаю Вову уйдут до осени. |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Сегодня, 21:12
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54658 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Забавно наблюдать за русофобами, делящими шкуру еще не свергнутого питуна и мудрствующими про то, как он не правит, как его сковырнуть.
Примерно так же рассуждали и планировали такие господа, как Березовский, Гусинский, Ходорковский, Навальный и прочие враги роиси. Ну? Как результаты? Свергли уже? Вот и с вами так же будет. не забывайте слова Бисмарка: РОИСЯ ЭТО - ПИТУН! а это значит, что пока роися не разгромлена, не развалена, на разрушена, и питуну ничего не угрожает. и если роися захочет, то киев возьмет за пару дней, вошингтон - за пару недель, и ничего вы с этим не поделаете. просто пока что еще всерьез ничего и не начиналось! |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 21:15
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25488 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (Andrey @ Сегодня, 21:00) Но думаю Вову уйдут до осени. Хочется верить, дай бог |
|
|
| Andrey |
Отправлено: Сегодня, 21:26
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 15-Апреля 18 Репутация: 71
|
100 лет ничего не меняется в России акромя названия государства.
Ленин расстрелял Императора и его семью (кто там приказ отдал не важно), метнул говна в Сталина и помер. Сменивший его экспроприатор правил долго и казалось бы счастливо но все таки дал дуба. НСХ выкинул его из мавзолея но сам получил пинок под сраку от соратников. Сменивший его Леня в свою очередь был "оболган" товарищем Андроповым которому и приписывают авторство перестройки. Горбачева который эту перестройку внес в нашу жизнь, поливают говницом все вообще ...Я к тому что судьба у них такая. Это пауки. Жрут друг друга. И с гномом так же будет. Попомните мое слово. |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Сегодня, 21:46
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54658 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Andrey @ Июн 24 2026, 21:26) 100 лет ничего не меняется в России акромя названия государства. Ленин расстрелял Императора и его семью (кто там приказ отдал не важно), метнул говна в Сталина и помер. Сменивший его экспроприатор правил долго и казалось бы счастливо но все таки дал дуба. НСХ выкинул его из мавзолея но сам получил пинок под сраку от соратников. Сменивший его Леня в свою очередь был "оболган" товарищем Андроповым которому и приписывают авторство перестройки. Горбачева который эту перестройку внес в нашу жизнь, поливают говницом все вообще ...Я к тому что судьба у них такая. Это пауки. Жрут друг друга. И с гномом так же будет. Попомните мое слово. А всё по тому, что мало стреляют! Вот тов. Сталин знал, как надо. Этож только представить себе, что такое эти роисяне или совки! Это ж крем де ля крем самого говенного говнища! Это гнусь, мразь, ввыблядки, анусы болонки. Их можно только расстрелами держать в приличном балансе и обеспечивать прогресс. Простая статистика, жи есть. Все главные активисты, кто делал революцию и помогал, или мешал, ВЕЛИКОМУ ЛЕНИНУ, оказались врагами. Троцкий, Бухарин, Каменев, Зиновьев, Радек и прочие Рыковы. А так же их замы, помощники, жены и т.д. Хорошо, что Сталин их во время раскусил и перестрелял! Вот взять такую организацию, как Комсомол. Казалось бы, что может пойти не так? А ведь все до единого руководители ВЛКСМ оказались врагами, их пришлось арестовать или расстрелять. Кошмар просто! А Щит и Меч революции? Органы ЧК-ОГПУ-НВКД-МГБ и прочее? Ведь все их высруки, последовательно, оказались шпионами и вредителями. Ягода - враг! Ежов - враг! Берия!!!!! И тот - английский шпион. А как начинали у них обыск проводить, так наряду с разным вражеским контентом находили чемодан, набитый резиновыми хуями. Этож какая аморальность-то!!!! Ну вот. К сожалению, Сталин умер. И некому стало организоавывать правильное воспитание этого говнонарода. Перестали стрелять. Ну и всё. Не прошло и сорока лет, как СССР лопнул. Враги его развалили. И теперь вот бери каждого второго роисянена, хохла или еблоруса, и не ошибешься - под кроватью у него будет чемодан с резиновыми хуями, а в душе вражья злоба и вредительство разное. Стрелять, не перестрелять. |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 21:49
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25488 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Сегодня, 21:56
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Багник |
Отправлено: Сегодня, 21:57
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4917 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 472
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 21:46) И теперь вот бери каждого второго роисянена, хохла или еблоруса, и не ошибешься - под кроватью у него будет чемодан с резиновыми хуями Ты когда уезжал, свой чемодан то куда дел? -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Сегодня, 22:04
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27812 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1480
|
Радио Свобода та особисто Власта Лазар - продолжают хуесосить укркомандувчев
теперь -про долгие многомсччные посиделки в норке, очтего вообще такая практиа - засовают людей в октровенную залупу.не выводят когда создается угроза окружения , не производят обеспечение ввода\вывода и т.д. Про 108 бригаду ТРО было недавно тут на форуме , когда люди сидели "на точке" у села Плавни,южнее Степногорска давно давно уже захваченного противнком на всех ОСИНТ-картах. На видосах кстати люди,несомтря на близость противника и более плотную разведку на их полосу (тк онабанально к ворогу ближе) - оборудвоали себе укрытия, перкрытия сверху. Но создавать систему транашей - ничего нельзя и фронт без фронта (пока не полезут на ближайший лесок и обнаружат что в нем сидит пару взводов а селе на передовой -"целый батальон") Ротный и прочие командувачи повыше - сидят в тылу, естесственно -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Мамаша Кураж |
Отправлено: Сегодня, 22:05
|
![]() Женщина с широкими бедрами ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2119 Регистрация: 12-Октября 15 Репутация: 116
|
Цитата (Nechriste @ Июн 24 2026, 21:49) Постишь всякую лабуду с пропогандонской кухни. Ну в самом деле,как можно не привлекая гос- ПВО оборонить НПЗ?! -------------------- больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем .............................................................. Наша песня хороша-начинай сначала .............................................................. Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ .................................................................. Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата. .................................................. ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА ........................................................... Легкой жизни ты просил у бога!? ........Легкой смерти надо бы просить. .............................................................. ЛЮБЛЮ ПОХОД. ,.......... Трактор в поле. дыр дыр дыр Украина це за мир. Це за мир. .............. Ubi nil vales, ibi nihil velis ...... |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Сегодня, 22:07
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54658 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Багник @ Июн 24 2026, 21:57) Ты когда уезжал, свой чемодан то куда дел? Когда выходишь из роиського гражданства, обязан сдать в посольство всё, что связывает тебя с роисей. Все важные документы, паспорта, даже военник у меня забрали. Соответственно, и чемодан хуёв был сдан в генеральное консульство роиси в Бонне лично консулу, тот передал его Питуну. И только после этой процедуры я получил официальную бумажку за подписью президента РФ, что мое гражданство прекращено в связи с отсутствием чемодана и перехода в гражданство ФРГ. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Сегодня, 22:11
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Багник |
Отправлено: Сегодня, 22:11
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4917 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 472
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 22:07) обязан сдать в посольство всё, что связывает тебя с роисей. Все важные документы, паспорта, даже военник у меня забрали. Парочку хуев резиновых оставил бы на память. Вечером достал, понастальгировал -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Сегодня, 22:13
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54658 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Багник @ Июн 24 2026, 22:11) Парочку хуев резиновых оставил бы на память. Вечером достал, понастальгировал Про получении немецкого гражданства тут выдают свой чемодан. Так что всё в порядке. |
|
|
| Багник |
Отправлено: Сегодня, 22:13
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4917 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 472
|
хохлам бы поднажать надо. Ато роисяне месяц потерпят и привыкнут -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Багник |
Отправлено: Сегодня, 22:14
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4917 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 472
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 22:13) Про получении немецкого гражданства тут выдают свой чемодан. Так что всё в порядке. культурная страна -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
Страницы: (288) « Первая ... 286 287 [288] |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |