Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (34) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Боевые искусства и просто мордобой в картинках, Красивые и редкие картинки про бойовый гопак, кунфу, борцуха, бокс и р
ерш
Отправлено: Авг 13 2018, 14:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Авг 13 2018, 14:00)
Охуеть. Еще и разрыв бицепса у американца. Неожиданно тяжело травмировался.
Да, Новоселов очень доставляет.

С другой стороны, бой вообще нетехничный. Тупая махаловка, в которой самбист Новоселов даже не пытается хоть как-то парировать проходы в пояс и ноги, бороться в партере. Где чемпион Европы по самбо-то? Чо за фигня?

Удар головой вижу, такое не увидеть надо уметь. А вот насчет разрыва бицепса сомневаюсь. Я не спец по травматологии но на самой руке следов позволяющих судить о разрыве не вижу. Там ведь и кожа должна была бы надорваться.
Да и прокрутил весь бой нсколько раз, специально за этой рукой слелил. Вроде не было там эпизодов на неё.
Короче "сломался" американец и всё. Не ожидал что будет такое сопротивление.
А может еще и дальше чего сломают... а ну его....


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Авг 13 2018, 15:02
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73332
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (ерш @ Сегодня, 14:53)
Да и прокрутил весь бой нсколько раз, специально за этой рукой слелил. Вроде не было там эпизодов на неё.


Ну да, ну да
Цитата
Мышца действительно оторвалась. Я целенаправленно бил его коленями и локтями в бицепс, хотя и не думал, что все закончится так скверно, — заявил Безумный Макс




Цитата (ерш @ Сегодня, 14:53)

Не ожидал что будет такое сопротивление.


Хм, вообще-то Новоселов чемпион Европы по боевому самбо и проф. спортсмен. Американец - работник консалтинговой фирмы, в свободное время занимающийся ММА. Хоть и имеющий несколько десятков профбоев (в прошлом в основном).


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 13 2018, 15:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Кожа не должна рваться. Отек и синяки вообще появятся через несколько часов. А вот боль и функциональные нарушения - сразу.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 13 2018, 15:14
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (fahed @ Авг 13 2018, 15:02)
Хм, вообще-то Новоселов чемпион Европы по боевому самбо и проф. спортсмен. Американец - работник консалтинговой фирмы, в свободное время занимающийся ММА. Хоть и имеющий несколько десятков профбоев (в прошлом в основном).

Это и удивительно, что профи, неожиданно, по технике слил любителю вчистую. Ни одного броска, ни одной результативной атаки, только с помощью грязного приема смог выключить соперника.
Top
PLTV
Отправлено: Авг 13 2018, 18:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4805
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1060




Их там кого ни послушай, все консалтеры, занимающиеся мма.
Шейн Карвин инженер, Вердум пожарный..

Да и вообще, если у человека только профессиональных боев несколько десятков - это значит что он тренируется как проклятый годами

Так щитаю


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
ерш
Отправлено: Авг 13 2018, 19:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Авг 13 2018, 15:02)

Ну да, ну да 

Не если я прошляпил, каюсь. Я не ММАшный ни разу
Если не трудно, ткните плиз на какой минуте, секунде это происходило? Я про бицепс.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Авг 13 2018, 22:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73332
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (ерш @ Авг 13 2018, 19:22)
Не если я прошляпил, каюсь. Я не ММАшный ни разу
Если не трудно, ткните плиз на какой минуте, секунде это происходило? Я про бицепс.

На 5-50 примерно очень похоже на удары коленями в руку. Но удары локтями и коленями по рукам не запрещены - при этом очень эффективны. Попадание на встречу в тот же бицепс даже кулаком очень часто выводит руку из строя.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 14 2018, 13:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (ерш @ Авг 13 2018, 14:53)
Короче "сломался" американец и всё. Не ожидал что будет такое сопротивление.

Ага, когда тебе запрещенным приемом ломают нос и никто из судей этого не видит.
И даже с поломатым носом он выходил снова, и снова валил соперника на ковер. Это офигительное мужество и сила характера.

Какое "такое" сопротивление? Валяться в партере, как мешок? Никак не проявить себя в качестве ударника?
Но зато потом подленько влепить лбом в переносицу. Это равносильно пинку по яйцам. Вполне без правил, но как-то некрасиво штоле, неспортивно.
Top
fahed
Отправлено: Авг 14 2018, 13:13
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73332
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:02)
Но зато потом подленько влепить лбом в переносицу

Он кстати там 2 раза там бил головой. Один раз, потому через пару минут еще раз. Но судьи были готовы на все, чтобы KLIATY PENDOS проиграл и не обратили внимание на подобное, за что конечно должны были дисквалифицировать.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Авг 14 2018, 21:50
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73332
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (fahed @ Авг 10 2018, 22:03)
Безусловно ,как боец действительно без правил Максим Новоселов просто пушка. Навтыкает наверное почти любому.
Кстати тут совершенно случайно наткнулся, что он тренировал в рамках очередного баттла нашего беларуского атлета Алексея Шреддера.


Лютый мужик!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
PLTV
Отправлено: Авг 15 2018, 10:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4805
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1060




Сто. тридцать. четыре. килограмма.

Чего он ожидал от турникменов? Что турникмены ожидали?
[Показать/Скрыть]
Я бы немедленно показал этому мамонту тайный турникменский приём выход на две (ноги) с последующим проходом нахуй из зала.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Авг 15 2018, 10:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73332
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Шреддер так себе конечно турникмен (он же известный базоеб, постоянно упарывает теперь еще и силовые зарубы - рИкамендую кстати https://www.youtube.com/user/BestCoachVideo) - да и Фещук мощный, хоть и палкокрут. Хотя и то не чистый, он во время ролика то про жим, то про становую рассказывает.

А вот насчет Трухоновца - это да..




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
PLTV
Отправлено: Авг 15 2018, 11:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4805
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1060




Базоеб, палкокрут.. как будто имена покемонов-извращенцев
Переведи на общегалактическую мову, плес, а то я себя старым чувствую )


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Авг 15 2018, 11:39
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73332
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (PLTV @ Авг 15 2018, 11:27)
Базоеб, палкокрут.. как будто имена покемонов-извращенцев
Переведи на общегалактическую мову, плес, а то я себя старым чувствую )

Щреддер качок, в основном применяет тяжелые многосуставные упражнения типа становой, жима лежа, подтягиваний, отжиманий на брусьях и приседа. Его кредо - большие веса, небольшое количество повторений. То, что у нас в экс-СССР именуют базовыми упражнениями. Силовые у него и вправду огого.
Ну а палкокрут - это типа любить турников. )) Фещук вот палкокрут - воркаутер по модному. Правда при этом он упарывает и классические силовые упражнения со свободными весами ака штанга/гантели типа становой или жима лежа. Так что по сути из них с большего чистый турникмен это Максим Трухоновец, Шреддер вообще ни разу не турникмен (он вроде даже МС или КМС по пауэрлифтингу, но даже и без этого его тренировки - это всякие тяги, присяды и жимы с большими весами). Фещук где-то посередине - и турнички-брусья - и работа с железом.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 17 2018, 08:50
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (fahed @ Авг 14 2018, 21:50)

Лютый мужик!

Вот вообще не понимаю смысла этих роликов, и этой показухи, где борец или боец против каких-то качков или турникменов.
Ну блеать, а хули шахматистов на ковер не пригласить и вместо боротьбы заставить новоселова разыграть парочку дебютов?
Или, наоборот, вывести новоселова на лёд, дать ему лыжи коньки, а против него выпустить Лукашенко хоккеиста с клюшкой?

Вот когда выпускают кого-то типа борцухи против кикбоксера, или рукопашник против муай-тайца, или самбист против каратиста, это еще может быть интересным.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 17 2018, 09:15
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Вот, кстати, забавная любительская махаловка.
Мужик со средней борцовской подготовкой и парень-боксер, тоже, умеющий средненько бить.
То есть, как раз то, с чем можно встретиться на улице или еще где-то в жизненных ситуациях.
Обратите внмание, что когда борцуха не пытается изображать ударника, а спокойно идет в ноги или пояс с последующими бросками, то у него всё получается на 100%. Увы, этот конкретный борцуха не умеет нормально удушать и делать болевые, хотя было минимум три момента, когда можно было идеально провести болевой. Ну а боксер с трудом попадал в прыгающего борцуху, но тут я мало что понимаю, сам-то не боксер жи есть, может борцуха хорошо уклонялся, хер знает.
Под конец борцуха заебался и сдался, хотя у него был еще потенциал забороть боксера и швырнуть его еще не раз.

Опять же, это всё на ринге, когда заранее знаешь, что щас будешь драться-бороться и есть для этого огороженная территория. Изначально, с первых секунд боя, я ставил на борцуху.
А в реальной жизни, когда спонтанный конфликт на ограниченном пространстве, я бы однозначно поставил на боксера. Потому что один внезапный удар сразу же всё и решит.

Top
ерш
Отправлено: Авг 18 2018, 01:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Шахматисты, турникмэны понимаешь...
Вот КЫРГЫЗКАЯ!!! спортсменка по фамилии Шевченко, привыкла понимаешь как у себя дома, "а мне пофиг на каком ухе у тебя тюбитейка!!!"
Короче, я понял. Кобзарь написал кыргыз Шевченко.

Только не пойму, она что там лезгинку вытанцовывала???

ЗЫ У блондинки, що выносила плакатик "1 ROUND" сиськи лучше


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
PLTV
Отправлено: Авг 18 2018, 10:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4805
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1060




Тематическое Экспресс-интервью для дорогих Ахишек

-Дедушка, вы уже полчаса ходите
- Я всю жизнь чем-то занимался, а после семидесяти врачи сказали «хватит» А как «хватит»?
Начал пить как все, но не смог - литр «молока» выпью и вырубаюсь
Начал ходить, вот полчаса , час в день хожу

У меня двое детей, трое внуков и две правнучки. Самчувствие нормальное.

Долго жить тоже плохо, вместе учились, вместе квартиру получили, вместе тренировались, а теперь они все умерли и я один - скучно

Сегодня Емельяненко(Саша) с людоедом из Америки дерётся, ох и здоровый он. Буду болеть.

Ты главное вот так тренируйся, химию не пей, что накачаешь то твоё

Давай, всех благ тебе дорогой , дочка правнука привела.
Главное не кури, не пей и тренируйся

*уходит играть с правнуком В ФУТБОЛ*

Дедушка Алан, 81 год, стадион г.Одинцово, 18-08-2018 10-05




--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 19 2018, 15:30
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44915
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




а кому свежачка?
Сашко Емельяненко против толстенного пендoca Джонсона.
По ссылке видос: http://rostrek.com/emelyanenko-dzhonson-video-boya/

В общем, мне не сильно понравилось. Сашко хорошо бил, но у Джонсона железная башка и он стоял. Достаточно медленный Джонсон легко проходил в ноги и валил чемпиона России по самбо. Это вообще зрада какая-то. За все время боя в стойке Емельяненко ни разу даже не попытался дать лоукиком по коленке противнику, а то это позволял несколько раз.

По итогу боя, хоть Сашко и вел по ударам, но нос сломали ему. Хоть американ и вел по партеру, но уверенно добить не смог ни разу.
На заднем фоне постоянно махали флагом Чечни с портретом Кадырова. Это, я считаю, главная перемога.
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 21 2018, 23:25
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




А вот это настоящий бойовий гопак?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (34) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия