Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (103) « Первая ... 101 102 [103]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> ВМФ РФ
Багник
Отправлено: Июл 25 2025, 17:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4151
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 422




Единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов» больше нет смысла ремонтировать, заявил председатель совета директоров «Объединенной судостроительной корпорации», глава ВТБ Андрей Костин. Корабль находится на ремонте уже много лет, и это обходится в миллиарды рублей.

Авианосец «Адмирал Кузнецов», возможно, продадут или спишут на металлолом, поскольку продолжать его ремонтировать нет смысла, считает Андрей Костин.

«Ему уже 40 лет с лишком, и вещь это крайне дорогостоящая. Я думаю, вопрос будет решен в том плане, что будет либо продан, либо утилизирован», — сказал Костин в интервью газете «Коммерсант».

Две недели назад о том, что Минобороны России может окончательно отказаться от планов вернуть в строй авианосец, со ссылкой на свои источники писала газета «Известия».

И правильно. Авианосцы это агрессивное оружие империалистов. Роися мирная страна.


--------------------
«Я не диктатор, просто у меня сердитое лицо»

«Я демократ, но в моем понимании этого слова. Все зависит от того, что вкладывается в понятие демократии»

«Демократия в самой себе несет зерно собственного разрушения, демократию необходимо время от времени купать в крови, чтобы она оставалась демократией»
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (103) « Первая ... 101 102 [103]  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия