Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> туризм, походы в горы
Ven
Отправлено: Май 15 2016, 00:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 68




user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image




Top
Ven
Отправлено: Май 15 2016, 00:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 68




Цитата (Кубок @ Май 14 2016, 23:57)
что такое хорошо и что такое плохо быстро и доходчиво мог обьяснить коллектив сверстников smile.gif
а сейчас? вон на учителя дело возбудили придурки- много стихов учить задавала

у нас это называлось "пробить банку" :-) ... коллективным голосом назначалось наказание :-)

косячник вставал в букву зю = раком ... и коллектив прописывал кедом по заду - 10 или 20 ударов .. кто то из коллектива наотмашь кедом :-) ... без обид - седня ты палач завтра тебе ... соплислезы/смех это не делилось ...
Top
Кубок
Отправлено: Май 15 2016, 00:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




да блин, вот на урал забирался на долго, а средняя полоса как то проездом


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Ven
Отправлено: Май 15 2016, 00:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 68




Цитата (Кубок @ Май 15 2016, 00:08)
да блин, вот на урал забирался на долго, а средняя полоса как то проездом

урал у нас теперь заграница
Top
Кубок
Отправлено: Май 15 2016, 00:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Ven @ Май 15 2016, 00:10)
урал у нас теперь заграница

всмысле? smile.gif ебург и окрестности уже псе? smile.gif


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Ven
Отправлено: Май 15 2016, 00:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 68




Цитата (Кубок @ Май 15 2016, 00:12)
всмысле? smile.gif ебург и окрестности уже псе? smile.gif

от ебурга до нас 1200 км ..там другая планета :-) там дачи называют сад .. там нет грибов окромя белых :-) ..

тайга /медведьхозяин :-)
Top
Кубок
Отправлено: Май 15 2016, 00:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




а у нас дикую форель уже и не половиш sad.gif а этож круче охоты


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Кубок
Отправлено: Май 15 2016, 00:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Ven @ Май 15 2016, 00:16)
от ебурга до нас 1200 кс ..там другая планета :-) там дачи называют сад .. там нет грибов окромя белых :-) ..

тайга /медведьхозяин :-)

а, так мне ваще черте куда smile.gif на поезде раз туда поехал в конце августа, выехал в шортах, из теплых вещей рубашка с длинным рукавом, приехал а там около 0 и снежок сорвался biggrin.gif


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Ven
Отправлено: Май 15 2016, 00:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 68




Цитата (Кубок @ Май 15 2016, 00:20)
а, так мне ваще черте куда smile.gif на поезде раз туда поехал в конце августа, выехал в шортах, из теплых вещей рубашка с длинным рукавом, приехал а там около 0 и снежок сорвался biggrin.gif

если бюджетно и адреналин - то алтай рулит ...

цена = копейки ...

"средняя Катунь " - 4 дня ... бери водки побольше .. (деффки с собой по пожеланию :-) ибо там на месте возможны варианты .. из группы :-) ...

похмелья не будет!!! ... будет что вспомнить ... горы .. вода ... пороги ...

СУПЕР!!!

верхняя Катунь - скучно вернее сложнозаебно .. нижняя Катунь это в 40 и с детьми ... а средняя самое то ...



Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
Top
Кубок
Отправлено: Май 15 2016, 00:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Ven @ Май 15 2016, 00:39)
если бюджетно и адреналин - то алтай рулит ...

цена = копейки ...

"средняя Катунь " - 4 дня ... бери водки побольше .. (деффки с собой по пожеланию :-) ибо там на месте возможны варианты .. из группы :-) ...

похмелья не будет!!! ... будет что вспомнить ... горы .. вода ... пороги ...

СУПЕР!!!

верхняя Катунь - скучно вернее сложнозаебно .. нижняя Катунь это в 40 и с детьми ... а средняя самое то ...

так мне по возростному цензу получается на нижнюю smile.gif
честно говоря с ужасом думаю о наступающем курортном сезоне, еслиб пацану не поступать наверное и рванул бы в противоположную сторону основной массе курортников, а так прийдется опять прятаться

user posted image
user posted image


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Ven
Отправлено: Май 15 2016, 01:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 68




подними руку - и с.... "а идетвсенахуй" .... ехжай туда куда сам захочешь ...

а нижняя или верхняя полка = все относительно :-) ...

я на алтай в 35 ездил с18 летней подружкой :-) .. ахуенно ... мнение общества как то пох ... да там вообщем то пол группы такие были ..... аннонимныеи алкоголики на выезде - шучу .. место где твои индивидуальные особености мало кого интересуют ... отрыв на выезде ..там в основном не поклоники Митяева и Визбора .. скорее поклоники шнура ...
Top
Кубок
Отправлено: Май 15 2016, 01:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Ven @ Май 15 2016, 01:16)
подними руку - и с.... "а идетвсенахуй" .... ехжай туда куда сам захочешь ...

а нижняя или верхняя полка = все относительно :-) ...

я на алтай в 35 ездил с18 летней подружкой :-) .. ахуенно ... мнение общества как то пох ... да там вообщем то пол группы такие были ..... аннонимныеи алкоголики на выезде - шучу .. место где твои индивидуальные особености мало кого интересуют ... отрыв на выезде ..там в основном не поклоники Митяева и Визбора .. скорее поклоники шнура ...

biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Кубок
Отправлено: Май 15 2016, 01:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




user posted image


не камчатские , но пиво очень дополняют smile.gif


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Кубок
Отправлено: Ноя 22 2016, 01:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




О приключениях русского Робинзона «АиФ» рассказал Александр Смирнов, историк, дейст­вительный член Русского географического общества.

В 1882 г. в журнале «Русская старина» появилась заметка писателя Александра Сибирякова о «русском Робинзоне». Его прототипом стал Сергей Петрович Лисицын. Потомственный дворянин, выпуск­ник физико-математического факультета Императорского Санкт-Петербургского университета и корнет лейб-гвардии Гусарского полка.

Отставной дуэлянт

Сын офицера русской армии, погибшего в бою под Силистрией, Сергей Лисицын воспитывался тёткой в имении Сосновка Курской губернии. Окончил университет с дипломом кандидата математических наук. Но к преподавательско-научной деятельности юного дворянина не влекло. Он по­ступил в лейб-гвардии Гусарский полк.

Такие сцены, как на картине И. Репина «Дуэль», были не редкость в России ХIX в. Самые нелепые дуэли. Тургенев плюнул в Толстого, а Волошин обманул Гумилёва
Яркую жизнь столичного гвардейца погасила дуэль с полко­вым адъютантом. Все остались живы, но пышный гусарский ментик пришлось сменить на унылый сюртук чиновника. Стать ещё одним петербургским «Акакием Акакиевичем» отставному гусару? Это невыносимо! Потому он с восторгом принял приглашение родственника, служившего на Аляске, отбыть на край американского континента. И в один из дней 1847 г. 24-летний столичный хлыщ ступил на палубу корабля под Андреевским флагом.

Отставной корнет Лисицын был принят в офицерской кают-компании очень дружелюбно. Но гусар, он и в отставке гусар. Однажды гость в пьяном виде наговорил дерзостей в лицо командиру корабля и был отправлен под арест. А из своей каюты стал подбивать караульных матро­сов на мятеж. Капитан приказал скрутить подстрекателя, завязать ему глаза и высадить на пустынный берег.

Совсем один

Когда арестант освободился от пут и сорвал повязку с глаз, на горизонте он увидел уходящий корабль. Благородный капитан оставил ему не только чемоданы с одеждой, три пары сапог, тулуп (Охотское море - не тропи­ческий океан), пару пистолетов, шашку, кинжал, запас сахара и чая, золотые карманные часы, складной нож, пуд сухарей, две фляги с водкой, но и письменные принадлежности с запасом писчей бумаги, чистые записные книжки, бритвенный и чайный приборы, огниво, запас спичек, карандаши, краски, бумагу для рисования, 2800 рублей кредитными билетами и даже 200 гаванских сигар.

Ко всему этому прилагались отличное ружьё с 26 зарядами и записка командира корабля: «Любезный Сергей Петрович! По Морскому уставу вас следовало бы осудить на смерть. Но ради вашей молодости и ваших замечательных талантов, а главное, подмеченного мною доброго сердца я дарю вам жизнь... Душевно желаю, чтобы уединение и нужда исправили ваш несчастный характер. Время и размышления научат вас оценить мою снисходительность, и если судьба когда-нибудь сведёт нас снова, чего я душевно желаю, то мы не встретимся врагами. А. М.».

Дворянин Лисицын сроду ничего не делал своими руками: в имении его обслуживали крепостные, в полку опекал ден­щик. Зная, что корабль шёл по Охотскому морю, он надеялся, что его оставили на одном из клочков суши гряды Алеутских или Курильских островов. Но вскоре убедился, что его положение хуже некуда. Он был зажат судьбой в клещи двух морей. Перед ним плескалось холодное Охотское море, а за спиной шумело дремучее «зелёное море тайги». А в ней - медведи, волки, рыси, ядовитые змеи
За неделю «русский Робинзон» устроил себе дом с печью, смастерил мебель. Сделал пращу, лук и стрелы (благоразумно решив беречь патроны к ружью). И правильно - зимой в его дом рвалась голодная волчь­я стая - убил из ружья 8 хищников в упор. А перед этим подстрелил медведя, обеспечив себя тёплой шубой и запасом медвежатины. Ловил рыбу, собирал и сушил грибы.

Но какой же Робинзон без Пятницы? 12 апреля Сергей Лисицын прогуливался по бере­гу, оценивая последствия весенних штормов, и увидел лежащего ничком человека. Без сил и чувств. Выяснилось, что Василий, так звали несчастного, - с транспорта, шедшего в Русскую Америку. Судно дало течь, все с него сбежали, а его с сыном забыли. Корабль нашли неподалёку. Помимо 16-летнего паренька на нём оказались две овчарки, коты, 8 холмогорских коров, бык, 16 волов, 26 овец, запасы продуктов, инструменты, семена ячменя и ржи, а ещё оружие, телескоп, две подзорные трубы, самовар, строительный и огородный инструмент.

Семь месяцев одиночества напрочь выветрили у «барина» всю дворянскую спесь. С таким хозяйством и ещё с двумя парами крепких и умелых рук они за лето не только обновили дом и баню, но и научились делать масло, сметану, сыр и творог. Вспахали поле и собрали урожай ячменя и ржи. Организовали обильный лов морской и речной рыбы. Начали сбор и пере­работку грибов, ягод и лесных трав. Словом, зажили трудовой коммуной.

Пираты и дикари

На коммуну время от времени пытались напасть китайские контрабандисты. Вот и пригодилась корабельная пушка с судна. Однажды к этому побережью Охотского моря подо­шли боевые корабли русского флота, посланные защитить наши границы от непрошеных китайских гостей. Русские моряки и помогли поселенцам отбить китайцев. В 1857 г. писатель Александр Сибиряков встречался с гостеприимным хозяином медных и золотых приисков в Приамурье Сергеем Лисицыным. Залежи медной руды и золота тот когда-то нашёл, будучи в одиночестве. Он был назначен правительством ещё и управляющим этими землями. Василий «Пятница» был при нём. Его сын учился в Московском университете.

А в Петербургском университете за счёт Лисицына учились оба сына командира корабля, который когда-то высадил смуть­яна-гусара на пустынный берег. Став богатым человеком, Сергей Петрович нашёл старика, проводил его в последний путь и взял на себя все заботы о его детях. История «русского Робинзона» закончилась богаче литературного. И человечнее.

http://www.aif.ru/society/history/russkiy_...i_svoy_pyatnica


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Pampa
Отправлено: Сен 10 2018, 23:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859






--------------------
Top
PLTV
Отправлено: Сен 13 2018, 22:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Я тут ходил в поход карочи с айтишниками погромистами
4 мальчика 3 девочки
Ну мы выпили и начали про гендеры, устное согласие на секс и бабосрач

Ну вот, и одна девочка поясняла за равноправие и гендеры, и что разницы никакой нет, и вообще у неё нет парня, но когда выйдет замуж, то хочет быть главой семьи и рулить всем, потому что она хорошо зарабатывает.

Дело было в час ночи примерно.

А ранее, в 22-00 у нас два хлопца ушли на станцию встречать опоздавшего, и мы сидели в лесу вчетвером, включая двух борцессок за гендеры (это ещё было неочевидно): вокруг темень, тлеют угли, плещет вода и скрипят деревья, Саня смотрит в чащу и грит: «к нам кто-то с фонариком идет»

Кто-то шёл со стороны болота и это мне нихуя не понравилось.

Пока я пытался проморгаться от костра, Саня сказал: он метров за 15 остановился и фонарик выключил.

Я прилёг на пенку и начал слушать и смотреть: ничего не светило, но ебучий хруст был слышен- впрочем, хрустело выше среднего яруса, к ночи поднялся ветер и хрустеть вполне могли ветки сухостоя, тем более, что звук не приближался. Голосов не было.

Я расслабил булки и тут увидел, что будущая глава семьи стоит и тревожно кутается в плед.

-Как ты так спокойно лежишь, я так боюсь!
- А что случилось?
-Но ведь там кто-то есть!
-мы в любом случае не можем запретить ему там быть и не можем прогнать, пока он не подходит - не вижу смысла беспокоиться.

«Хотите страшилку? smile.gif» Кстати спросил Саня

НЕТ!1 ответили борцыни

Бля, я же забыла в лесу топор! Вспомнила одна из них.
Она приехала в армейских борцах и ПОРТЯНКАХ, долго хвалила, какие они удобные и я даже проникся уважением.
Потом она попросила топор, я отдал , будучи уверен, что она сейчас тут лесоповал организует.

Я притащил и наломал сухостой, напилил его и выяснил, что уже 15 минут Портяночка рубит одну и ту же толстую ветку под углом в 90*

«Какова хуя бро»?
«Да я впервые топор в руки взяла»

Потом она прислонила топор к дереву и ушла, а когда стемнело, я сказал, что надо в лагере убраться, завязать еду и убрать грязную посуду и инструмент

"Нахуя" был ответ

Я молча убрал всё , а топор спрятал под полог своей палатки, потому что кто знает, где вечером топор, тот к утру живой

Ну и вот - «Бля, я же забыла в лесу топор!«
В лесу хрустело.

Не ссы, говорю, топор где надо лежит.

Я начал травить всякие успокаивающие байки про горы и лес, что мол зверь человека боится и лично я ебал к незнакомому костру в лесу подходить

-А волки тут есть (88км от Москвы)?
Спросила глава семьи

-Нихуя тут нет, тут же жильё везде

Только все успокоились, как у дороги засверкали целых два фонарика. Остановились метрах в 80, посветят посветят на нас и успокоятся.

Позвонили нашим, трубки не берут.

Посветили в ответ- фонарики выключились.

КТО ЭТО ГДЕ НАШИ А МОЖЕТ ЭТО ОНИ ОЙ

блэт говорю надо пойти и спросить.

Подхожу метров на пять, светят в ебало в два фонарика, нихуя не вижу

Привет грю вы не нас ищете?

-Нет, не вас, но где-то тут наша компания была.

Тут только мы, говорю, своих ребят ждём, а ваших тут не было.

А .. ну раз так, можно мы к вам подсядем?

-Нет нельзя, у нас своя компания.

Фонарики выключились, я ушел к костру, грю долбоебы какие-то, хотели к нам подсесть, я их отшил

Через пару минут фонари включились и двинулись к нам.

ОЙ БЛЯ

это оказались наши братушки с потеряшкой

-Вы хули не отозвались, я же спросил, вы свои или нет?!

-Ну мы сначала тебя не узнали, а потом ты набычил и ушёл и мы стеснялись

Мораль: гендеров в мире столько, сколько у самца яиц

Ну и это всё, что надо знать о том, как современные девушки представляют себе равноправие.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
S_S
Отправлено: Сен 14 2018, 08:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4097
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




В городских условиях бабло всё-таки рулит, чаще всего.
Top
PLTV
Отправлено: Сен 14 2018, 09:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Ну и пускай тогда носит зимнюю резину в гараж, собирает стеллаж из икеи и разбирается с пьяными соседями, раз у неё бабла столько


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Spark
Отправлено: Сен 14 2018, 10:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




У нас в альпклубе все девки очень эмансипированные, очень зарабатывающие и самостоятельные и, соответственно, все кто до второго разряда дожил – очень скилловые и физушно-тренированные. Но в горы я с ними в одном отделении не пойду. Извините, в аспекте технического альпинизма предпочитаю двоих здоровых вонючих мужуков рядом с собой в одной маленькой палатке – чем двух прекрасных дам там же). Но только в этом аспекте))
Top
PLTV
Отправлено: Сен 14 2018, 21:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Настало время второго текста, про туризм и музыку

Туризм и музыка

С гендерами мы уже разобрались, настало время вскрыть культурный пласт.

Я уже довольно давно размышляю, что мы утеряли прекрасную традицию петь на застольях.
Если что-то в них и было хорошего, то это вот общее пение.
Но на гармошках теперь умеют играть бомжи в переходах, все заунывные песни про молодого казака забыты, а под гитару хором петь сложно.
Но можно.

И через это возникает второй вопрос. Что можно считать уличной, дворовой песней сегодня? Что мы поём?
Очевидно, вариантов немного – это каверы на народные песни, песни из кино и русский рок.

И вот сидим мы у костра, всем тридцатник или больше, а девочке-главе семьи 25.
Лысеющий нефор иван прикрывает лысину прядями, достаёт из чехла гитару: «начнём потихоньку»

ТУДУТ-ТУДУТ
ТУ ТУРУДУРУ ТУДУТ-ТУДУТ
разносятся по ночном лесу аккорды «группы крови»

А с чего же ещё начать говнарям у костра, как не с папы Цоя?

Цоя сменяет Шахрин, Шахрина - Шевчук, Шевчука – Горшок, Горшка – Кинчев

-А У ВАС ЕСТЬ ЧТО-ТО ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ?

Оскорблённый ветер прекращает играть рваными цепями
Скрипят ели.

НУ ВЫ ТАКИЕ ПЕСНИ ПОЁТЕ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ

Где-то в камышах вскрикивает потревоженная богохулием утка.
Бесстрастно смотрят с небес звёзды.

НУ Я ПРОСТО НЕ СЛЫШАЛА НИКОГДА ЭТИХ ПЕСЕН

Это глава семьи. Глава семьи из Санкт-Петербурга, на минуточку, коренная петербурженка, переехавшая в Москву за длинным рублём.

Я теряю самообладание

ТЫ ЖЕ ИЗ ПИТЕРА БЛЯТЬ ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ, СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ,

-НЕПРИЛИЧНО..

-НЕПРИЛИЧНО НЕ ЗНАТЬ ЭТИХ ПЕСЕН, ЭТО КЛАССИКА БЛЯДЬ ЭТО ЗНАТЬ НАДО! ЛЕТ СКОЛЬКО?
-МНЕ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ..
-ТЫ ТОЧНО ИЗ ПИТЕРА?
-ДА..
-КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЭТИ ПЕСНИ, КАК ТЫ ИХ ФИЗИЧЕСКИ МОЖЕШЬ НЕ ЗНАТЬ?И ЧТО ТЫ СЛУШАЕШЬ, ОКСЮМОРОНА? ФЕЙСА? ЕГОРА КРИДА? ЧТО СЕЙЧАС СЛУШАЮТ ДЕТИ В ДВАДАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ?
-СПЛИН ЗНАЮ..

пулемёт замолкает

…Ваня, давай сплина.

«Сколько лет прошло всё о том же дрожат провода.”

-ЭТУ ЗНАЮ. пошевелила губами.

«Мы легли на дно»
-ОПЯТЬ НЕ ЗНАЮ.

ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ
«Луч солнца золотого» из бременских музыкантов.

Спели про луч и солнышко.

ВОТ ЭТО ХОРОШАЯ ПЕСНЯ, ВОТ ТАКИЕ Я ЗНАЮ, ДАВАЙТЕ ТАКИЕ.

Ваня, сказал я. Ваня, Иван. Пришло время для чёрной омской магии. Не кажется ли тебе, мой друг, что у тебя из карманов торчат МЕРТВЫЕ МЫШАТА И ЖИВЫЕ ХУИ?
Глаза ивана заволокло белой пеленой, зрачки сузились в точки и закатились, и долго ещё он спрашивал окружающих, кому нужен ломтик июльского неба, а где-то высоко-высоко хохотал маленький очкастый человек в грязной джинсовке.
|
|
|
\/

[Показать/Скрыть]
user posted image


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия