Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (46) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Холодное небо Аустерлица, все про Отечественную войну 1812 года
Мамаша Кураж
Отправлено: Ноя 20 2019, 18:07
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1786
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Жиль де Ре много написал в свое и Жанны прославление и не будь того самого суда может соперничал бы
с де Кленом в славе.
Но кое что осталось в веках и в документах суда.
В от его краткий рассказ "о битве при Паре"
-Сразу после Орлеанской эпопеи состоялось немало боев но при Пари решающее.
Еще при снятии блокады англичане послали за подкреплениями но они не успели....
...Стоял жаркий июнь и все войско шло на север от Орлеана приближаясь к перекрестку с римской еше дорогой. Солнце уже клонилось к вечеру и я решил проверить разведчиков да и место бивака осмотреть.
Мое место в авангарде ...в центре тяжелая кавалерия баронов а в конце колонны Жанна Девственница.
Как мы узнали из допросов пленных уже в темноте того вечера англичане под командой Фальстафа Джона
шли от Парижа к Орлеану. Они не знали где войско дофина а мы не видели их но догадывались что они собрали все....
Томми увидели нас первыми а это были лучники-они первые на марше. и решили сделать по краям дороги в кустарнике и мелколесье засаду. А мы идем прямо в ловушку не зная сколько их да собственно я толком не знал сколько нас. Но то были главные силы и случись им нас побить-конец франкам и их дофину.
НО Господу мы были любимы и он послал знак. это был олень которого вспугнули наши и он скачками понесся в заросли. Но едва он в них влетел как сразу с жутким хрипящим криком вылетел . Было очевидно что там люди. У меня опыт охоты большой так что сразу почувствовал засаду....
Поскакали мы с дозором к авангарду и я дал команду построиться для атаки якобы в указанном месте но за дальностью полета стрелы от места где я видел оленя.
А большую часть авангарда я послал в обход. Если я поначалу был не уверен что это засада то теперь ясно слышно было как лучники колья забивают перед собой.
В прежних боях франки всегда атаковали по фронту но теперь у англичан не было возможности выбрать позицию. Кавалерия панцирная быстро раздавила лучников в редких кустах.
А я запретил по фронту атаковать вдоль дороги хотя там уже смотрю Девственница со знаменем.
-Прикажите двигаться.
Но я обьяснил что если засада то и основные силы томми недалеко. Замысел же мне их уже открылся.
Не успели англичане выручить стрелков и вступили в конный бой с нами с марша. А так как замысел их был построен с участием этих деревенщин то без них все пошло прахом.
Всего за час такая победа. Половину их войска взяли в плен или перебили.
После этого год наверно никто не решался дать отпор и можно было идти на Париж но Дофин да и Рене
настояли на коронации в Реймсе-уже третьей по счету ибо прежние мало знати собрали.


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
PLTV
Отправлено: Ноя 20 2019, 18:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4807
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Бармалей @ Ноя 20 2019, 16:16)
Ну как причем то?
Идентичен натуральному.
Как творить крестное знамение значит бороды друг другу выдирали, а внешний вид кресте значит мелочь? huh.gif

Да это вообще неважно, все равно полежишь немножко и воскреснешь.
Мы же не реконструкторы какие, чтоб исторически достоверную копию креста делать.
Это и не требуется.

Что за бюрократия.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 20 2019, 18:32
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (PLTV @ Ноя 20 2019, 18:11)

Мы же не реконструкторы какие

В этой теме мы все немножко Наполеоны! biggrin.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Ноя 20 2019, 18:49
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1786
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (Бармалей @ Ноя 20 2019, 16:05)
Ты никак не прибьешь ноги если нет нижней перекладины. Для них попросту нет места. Вот и все.
user posted image

Вот она потеря традиций. Всякие там филлипинцы в ладони гвозди для пола вколачивают.
А надо между лучевыми костями и гвоздь такой хороший.
И в ноги тоже вколачивают повыше ступней причем чтоб колени были полусогнуты.
Тогда жертва будет мучиться от удушья а подтягиваясь каждый раз на руках мучиться дольше.
Эх реконструкторы. А ведь тема про расчленителя. Он даже коллекцию голов решил создать как в те французские века. На суде расскажет как инструмент на дело создавал.
Кстати сушеные головы индейцев и без костей(величиной с яблоко)еще 90 лет назад открыто продавали на аукционах США и Европы.
Словом ждите показаний генерала от реконструкторов


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
PLTV
Отправлено: Ноя 20 2019, 18:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4807
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Бармалей @ Ноя 20 2019, 18:32)
В этой теме мы все немножко Наполеоны! biggrin.gif

Все мы наполеоны, а как помирать будем, так вслед за князем Андреем взглянем вверх и поймём:

Как же я не видал прежде этого высокого неба [Аустерлица] ? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! Все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его. Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава богу


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 20 2019, 21:46
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Газета "Уркаган" ИК-22 г. Кемерово

Первая малява: Корсиканское чудовище после приговора суда сел в столыпин на Ярославском вокзале г. Москва

Вторая малява: Людоед едет к Ярославлю

Третья малява: Узурпатор вьехал в Киров

Четвертая малява: Олег Соколов этапировался в Екатеринбург

Пятая малява: Наполеон приближается к Новосибирску

Шестая малява: Его Императорское величество Сир Бонапарт ожидается сегодня в своей верной ИК-22


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 21 2019, 11:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 22 2019, 23:21
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Сначала выкурил сигаретку на переменке
Затем свистнул булочку из столовой...
.. Затем расчленил студентку в ванной

Русская доля
Пацанский крест


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Andrey
Отправлено: Ноя 23 2019, 00:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2233
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Пора поближе познакоииться с творчеством Понасенкова. Слишком популярным стал товарищ на варофлайне ))) Видно тема Россия вселенское зло у него ключевая )))
Top
12th
Отправлено: Ноя 23 2019, 08:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18606
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1157




Цитата (fahed @ Ноя 21 2019, 11:54)

Маэстро в этом ролике просто хорош или как всегда великолепен? Требуется экспертное мнение.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
rannev
Отправлено: Ноя 23 2019, 10:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (12th @ Ноя 23 2019, 08:04)
Маэстро в этом ролике просто хорош или как всегда великолепен? Требуется экспертное мнение.

Аспода эксперты
пробуйте гавно ложечками так как требуется ваше мнение о сортах гавна обильного весьма.
Это провокация ведь сегодня шаббад.
Я удаляюсь отдыхать а вечером оценю размах работ.
Top
Мизантроп
Отправлено: Ноя 23 2019, 10:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Andrey @ Ноя 23 2019, 00:05)
Пора поближе познакоииться с творчеством Понасенкова. Слишком популярным стал товарищ на варофлайне ))) Видно тема Россия вселенское зло у него ключевая )))

http://www.kvir.ru/author/evgeniy-ponasenkov/article
Знакомься. Осознай, так сказать, масштаб личности.
Рубрику в журнале для пидорасов может вести только настоящий светоч прогресса. biggrin.gif


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
12th
Отправлено: Ноя 23 2019, 13:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18606
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1157




Смешно читать критику Маэстро от человека находящегося в моральном бане.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 23 2019, 13:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Мизантроп @ Ноя 23 2019, 14:38)
http://www.kvir.ru/author/evgeniy-ponasenkov/article
Знакомься. Осознай, так сказать, масштаб личности.
Рубрику в журнале для пидорасов может вести только настоящий светоч прогресса. biggrin.gif

Почему то я не удивлен.
Не, вангую, он пойдет по другой статье.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 23 2019, 13:57
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Первым делом была восстановлена хронология событий. Накануне убийства Настя была в Москве — приехала на один день. Девушка вот-вот должна была закончить кандидатскую диссертацию и работала в столичном архиве с документами. Кроме того, в Москве проживает тётя Анастасии по отцу — Светлана. Женщина живёт в районе станции метро «Сходненская» и работает в банке. По её словам в последний визит Анастасия не останавливалась у неё и даже не связывалась с ней, так как приезжала в Москву одним днём.

Кстати, в Москве живет тетя Ещенко — когда девушка гостила у нее в сентябре, то очень жаловалась на порядки в университете и поделилась своим желанием перебраться в столицу...

Последний раз Ещенко разговаривала с отцом по телефону 7 ноября около семи вечера — она ехала в поезде в Санкт-Петербург...

На похоронах Анастасии в ее родной станице Старовеличковская на Кубани мать девушки горестно говорила: «Прости, что мы к тебе ехали, да не доехали». Теперь стал понятен их смысл.

- Мы должны были прилететь 13 ноября к ней в гости. Она очень хотела, чтобы мы приехали, очень ждала нас, говорила: «Что, вы там вместе собираетесь?», «Прилетите?». Мы сказали - «конечно». Последние слова, которые Насте папа сказал: «Встретимся, ребёнок!» - объяснила Галина Ещенко.

Настя, говорят родители, была в отличном настроении, ждала их приезда родителей и готовила для них культурную программу. Единственное, о чем попросила — купить и привезти ей новые синие ботинки...

Первым ужасную весть в дом семьи Ещенко принёс родственник. Дядя главы семейства 9 ноября увидел по телевизору новостиоб убийстве Анастасии учёным-историком Олегом Соколовым, и первым делом позвонил отцу девушки...

Галина Георгиевна с мужем немедленно вылетели в Санкт-Петербург через Москву. Там они встретились с братом Насти Сергеем, игроком футбольного клуба «Краснодар». В столице он оказался по пути из Махачкалы домой. Сергей рассказал родителям, что перед роковыми событиями тоже говорил с сестрой по телефону.

«В день убийства, 7 ноября, Настя звонила Серёже около девяти вечера», - сообщила ее мать.

Анастасия Ещенко, как известно, пожаловалась брату, что Соколов побил ее, она выбежала на улицу. Сергей посоветовал сестре уходить, но девушка посетовала, что в квартире историка остались её вещи и документы. Через некоторое время брат сам набрал Анастасии — она вернулась в квартиру и в разговоре заверила его, что всё нормально. Получается, что Настя приехала в квартиру на Мойке с поезда — и конфликт с Соколовым начался буквально «с порога»...

Что могло стать причиной жестокого убийства, если накануне ничто вроде бы не предвещало беды, а девушка только-только вернулась домой?

«Мы только после убийства узнали, что Настя переехала к Соколову»

Роман с историком Анастасия Ещенко от родных скрывала, но в какой-то момент решилась на откровенность. Это вызвало у родных отрицательную реакцию.

- Года полтора назад... Точнее, это было на Новый год, когда Настя приехала домой - фамилия Соколова всплыла в нашей семье. Я спросила её, кто это, по сути, такой. Он на тот момент уже не был её руководителем. (В магистратуре Соколов курировал научную работу Ещенко, а в аспирантуре уже нет - «МК»).

Настя ответила, что он ей нравится - как человек, как личность. Я ей говорю: «Насть, даже если он тебе нравится, но у этих отношений нет будущего - он по возрасту как наш дедушка. Это ни в какие рамки не вписывается».

Она ответила: «Я всё поняла. Ты против того, что я говорю». Поэтому Настя нам и не сказала, что перебралась к нему в квартиру - потому что моя позиция была бы непреклонной. Если бы я знала, что она там, у него, то, поверьте мне, я была бы уже давно в Питере и её ноги бы там не было...

По словам Галины Георгиевны, при этом у неё с дочерью были в целом доверительные отношения. Анастасия делилась с родителями всем. Но не деталями этой любовной истории.

Впрочем, отцу она, например, рассказывала, что супруга историка «приходит к нему только из-за денег, прикрываясь детьми» - а сам Соколов дочек любит. Его общению с детьми Настя не препятствовала и к прежней семье не ревновала — наоборот, говорила про малышек, что это очень хорошие девочки, и она выстраивает с ними контакт...

Только приехав в Петербург после убийства дочери, Ещенко-старшие узнали, что Настя жила на Мойке у Соколова с начала года. Об этом им рассказали в общежитии, куда родители убитой направились, чтобы расспросить о последних днях Анастасии. Перед этим они прошли еще одно страшное испытание — опознавали то, что осталось от Насти...

- Оказалось, что Настя уехала из общежития к Соколову в январе. Для нас это стало потрясением! Когда мы пришли в общежитие, комендант стала искать списки. И дочки там не было.

Мы зашли в комнату, где, как помнили, жила Настя — но там шел ремонт, кровати были подняты. Тогда нас отвели в резервную комнату — и тоже никаких следов Насти не было. Раньше дочка жила с соседкой Женей и с девушкой из Алжира. От них мы и узнали, что Настя уже почти как год проживает на набережной Мойки...

- Всё, что пишут о том, что Соколов Настю якобы возил, содержал — это бред и глупость, - рассказала мама девушки. - И сказать, что Настя нуждалась — такого не было. Она подрабатывала, накануне закончила перевод статей для кого-то и получила 5 или 7 тысяч рублей, и я с каждой зарплаты отправляла ей деньги. Мы её полностью одевали.

А Соколову, утверждают в семье Ещенко, Настя постоянно помогала — делала те же переводы, готовила его презентации и, будучи выпускницей художественной школы, рисовала карты по просьбам доцента.

«Если бы я его увидела, задала бы один вопрос»

По поводу версии об убийстве из ревности мать Анастасии пояснила:

- Настя никогда не болталась абы где, со слов соседок, к ней никогда не ходили мальчики. У неё никого не было ни в Петербурге, ни в Москве. Соколов её просто обаял... Зная своего ребёнка, точно говорю: Настя бы не стала ему изменять. Такое воспитание.

Товарищей у Насти было не так много — девушка, которая вышла замуж за преподавателя и родила от него сына, и два друга по университету...

Я думаю, ей просто всё это надоело — тотальный контроль с его стороны, и она сказала Соколову, что уходит.

А ещё решающую роль мог сыграть наш приезд. Настя, может, поэтому и хотела уйти, что не хотела вскрывать перед нами всё это...

«Мне абсолютно всё равно, что сейчас с Соколовым, потому что моего ребёнка уже нет. Если бы я его увидела, то задала бы один вопрос: «Зачем и за что?»

Я не знаю, зачем и за что он убивал мою дочь именно так — стрелял четыре раза, зная, что одного раза достаточно. А он её убивал, убивал и убивал», - говорит Галина Георгиевна.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Мизантроп
Отправлено: Ноя 23 2019, 14:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (12th @ Ноя 23 2019, 13:18)
Смешно читать критику Маэстро от человека находящегося в моральном бане.

А где ты увидел критику? Я просто осветил одну из граней творчества почитаемого тобой Маэстро.
Что бы картинка была более полной и почитатели его талантов могли осознать весь масштаб его личности biggrin.gif


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Andrey
Отправлено: Ноя 23 2019, 15:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2233
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (12th @ Сегодня, 13:18)
Смешно читать критику Маэстро от человека находящегося в моральном бане.

Тебе вообще бессмысленно, что либо объяснять.
Возьмем ролик выше. Всего 16 минут. Меня хватило на 12.

Первое впечатление, товарищ ловит хайп, как сейчас принято говорить у молодежи.

Второе, вспомнилось крылатое выражение времен СССР, о выпускниках сов. ВУЗов, образованцы. Так вот Понасенков похоже именно образованец от науки. Кстати посмотрел. Ученым его называть нельзя. Он не имеет высшего образования. Он самоучка и публицист. Нет, это не говорит о том, что он глуп и не может делать каких либо правильных выводов, работать с документами и т.д.. Но судя по тому, что я увидел в 16 минутном ролике, он жонглер, подгоняющий "факты" под вывод.
Как пример. Он рассказывая о Жукове, делает вывод о его кровожадности на примере 2х "высоких офицеров", которых ГКЖ подвел под расстрел, как только получил власть. Не являясь поклонником маршала, хотелось бы поинтересоваться :

- кто эти 2 анонимных "высоких" чина ? Почему не озвучены их ФИО, звания, должность ?
- как ГКЖ их репрессировал ? Что, став маршалом приказал расстрелять, со словами война все спишет ? Ну смешно ведь, право слово.

То, что о Жукове плохо отзывались многие генералы-участники ВОВ, сталкивающиеся с ним лично, известно давно. Но пример Понасенкова, бездоказательный наброс в чистом виде.

Или, Понасенков поведал нам, душещипательную историю, как Кутузов спал с 14 летней девочкой. И ? Ох эти русские варвары, воскликнут некоторые. Даю ссылку на Кодекс канонического права 1917 г. , http://www.vatican.va/archive/cod-iuris-ca...ici_russian.pdf , или другими словами сборник законов Риско-католической церкви. А, дабы русофобы не страдали и не мучились, укажу где смотреть, стр. 414, Кан. 1083 – § 1. В брак могут вступать мальчики достигшие 16 лет и девочки с 14 лет. Еще раз, это начало 20 века !!! До этого, цивилизованный мир, разрешал браки с 14 и 12 лет соответственно.

Тоже, касается примера с Суворовым. Понасенков возмущается тем, что считалось НОРМОЙ в те далекие времена ! То есть, это именно жонглирование, манипуляция и ничего более.

Такие как Понасенков, приносят больше вреда, чем пользы. ИМХО Из за таких хипстеров, кремлевские пропагандисты могут особо не утруждаться и чувствовать себя хорошо и дальше.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 23 2019, 17:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (12th @ Ноя 23 2019, 13:18)
Смешно читать критику Маэстро от человека находящегося в моральном бане.

Критиковать Маэстро может только дешевка, раб, бактерия и быдло.
Любой же интеллектуал сразу видит гениальность Маэстро.
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 23 2019, 23:51
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Я бы проверил еще не совершался ли половой акт.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 24 2019, 07:00
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Из книги Соколова

Без счета валялось трупов поганых на земле, отрубленные головы их и руки, выбитые мозги и внутренности устилали все кругом


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (46) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия