| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (529) « Первая ... 514 515 [516] 517 518 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| fahed |
Отправлено: Май 2 2026, 16:14
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Май 5 2026, 15:58
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Аттали: «Что более серьезно — формирование правительства с Аббасом или резня 7 октября?»
Смотрич: «Безусловно, формирование правительства с Аббасом. Резня — это ужасная и страшная провокация, но она тактическая» Оку: «Формирование правительства с Аббасом серьезнее, чем резня 7 октября?» Смотрич: «Безусловно. Намеренно — гораздо ужаснее, чем по ошибке» https://x.com/radio103fm/status/2051528688340959254 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Waran 2 |
Отправлено: Май 5 2026, 18:01
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 185 Регистрация: 21-Ноября 22 Репутация: 15
|
Цитата (fahed @ Май 2 2026, 16:14) Оттеснили) если было бы наоборот перестреляли бы нападавших как терористов и все бы радостно хлопали в ладошки. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Май 5 2026, 20:20
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69068 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Конечно. Какого террориста ни возьми, это мусульмане почему то. -------------------- |
|
|
| 12th |
Отправлено: Май 7 2026, 20:40
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20837 Регистрация: 27-Май 16 Репутация: 1345
|
Генерал наехал на депутатов. При том что как бы депутаты:
1. Амихай Шикли. Разведрота Голани и Эгоз, судя по срокам его службы мы даже в одних локациях в определенные моменты должны были находиться. 2. Лимор Сон Хар-Мелех хоть и религиозная женщина, но тем не менее альтернативную службу сделать не забыла. Наехал по делу, но у нас вообще то есть депутаты и с более слабым бэкграундом и пиздлявым ртом. Че то непонятен доконца этот демарш генерала. То ли столбит дорогу в политику, то ли военных реально заебали эти еврейские чингачгуки Реакция Бибона конечно великолепна Генерал ЦАХАЛа обвинил депутатов в поддержке радикальных поселенцев https://www.vesty.co.il/main/article/sya5eg9rbx -------------------- Zа макееVский рОдничок
Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Май 7 2026, 21:50
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69068 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Генерал сам из поселенцев. Во первых заебали, во вторых всё это потом выплёскивается в насилие на улицах. -------------------- |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Май 7 2026, 23:58
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5658 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (12th @ Апр 28 2026, 12:17) Как я уже писал раньше эти израильские экстремисты были всегда, но после 07/10 они как бы получили «легитимацию» для вот всяких таких беспредельных действий. Вот даже как. Не наоборот? Не израильские экстремисты, которые были всегда, лигитимизируют 7.10, а именно наоборот? С евреями нет смысла разговаривать, хуцпа заменяет вам любое приличие. |
|
|
| 12th |
Отправлено: Май 8 2026, 02:27
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20837 Регистрация: 27-Май 16 Репутация: 1345
|
Цитата (Zigzaur @ Май 7 2026, 23:58) Вот даже как. Не наоборот? Не израильские экстремисты, которые были всегда, лигитимизируют 7.10, а именно наоборот? С евреями нет смысла разговаривать, хуцпа заменяет вам любое приличие. Хороший заход, товарищ Зиг. Только когда вы говорите про израильский народ вы ж конечно подразумеваете и 2млн суннитов, христиан, друзов, шиитов и прочие конфессии? Или только его еврейскую составляющую? Ибо израильский народ многоконфессиональный и многонациональный. -------------------- Zа макееVский рОдничок
Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Май 8 2026, 10:07
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69068 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Мунафик говорит про приличия. КЕК. З.Ы. Ну какой же это хороший заход? Обычный мусульманин который считает, что им всё можно и за это ничего не должно быть. За столько лет существования Израиля сколько армия изнасиловала арабок? В районе нуля. Сколько изнасилований мусульманами в гейропе в год? Десятки тысяч. И чо? Посмотрит на тебя Зиг стекляными глазами и дальше будет своё городить. -------------------- |
|
|
| fahed |
Отправлено: Май 8 2026, 10:49
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Май 10 2026, 16:02
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5658 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
|
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Май 10 2026, 18:26
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
А чо, в этой израиле можно покойников закапывать где угодно?
Кладбищ нету? |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Май 10 2026, 18:57
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69068 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 18:26) А чо, в этой израиле можно покойников закапывать где угодно? В Дагестане разве не так? -------------------- |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Май 10 2026, 19:07
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Цитата (Pampa @ Май 10 2026, 18:57) В Дагестане разве не так? Ты на Дагестан стрелки не переводи, сионистишко. |
|
|
| Багник |
Отправлено: Май 10 2026, 20:00
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4900 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 469
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 18:26) А чо, в этой израиле можно покойников закапывать где угодно? Кладбищ нету? Что по этому поводу пишут в журнале Крокодил -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Май 11 2026, 01:44
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5658 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (Juan Carlos @ Май 10 2026, 18:26) А чо, в этой израиле можно покойников закапывать где угодно? Кладбищ нету? Какой смешная нацистская шутка. Почти как еврей шутишь, жи есть https://english.news.cn/20260509/e0754221e7...cc2822fc/c.html |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Май 11 2026, 09:56
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Цитата (Zigzaur @ Май 11 2026, 01:44) Какой смешная нацистская шутка. Почти как еврей шутишь, жи есть https://english.news.cn/20260509/e0754221e7...cc2822fc/c.html Как Мухаммед говорил Абу Бакру: воистину, кто как обзывается, сам так называется, азузубилля! Именно так была впервые открыта проекция - один из защитных мезханизмов психики. Поэтому, если хочешь увидеть нациста и еврея, тебе не нужно заглядывать в дупло турбины самолета, загляни в себя или посмотрись в зеркало. И уж точно не нужно мне тут сувать новости от китайской синьхуя. Они мусульманинов в клетках держат, как животных, а ты их новости читаешь. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Май 11 2026, 18:19
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69068 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 09:56) дупло турбины самолета Карочи мне кажется мы оказались неправы по отношению к тому человеку. Ведь чему учат мусульман? В последней битве с еврееями природа будет на стороне мусульман, и камень и дерево скажут, за мной прячется еврей. Так может турбина тоже так сказала тому товарищу, слышь братуха тут это. Ведь не полез бы исламист в самом деле в дупло турбины самолёта. Исламисты же славятся умом и сообразительностью. -------------------- |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Май 11 2026, 18:34
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Цитата (Pampa @ Май 11 2026, 18:19) Ведь чему учат мусульман? судя по динамике последних 300-400 лет, ничему их не учат, так и остаются бестолочью. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Май 12 2026, 08:08
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Шестая по счету группировка антихамасовской направленности. Возникла в декабре ? 2025, базируется в Рафахе - Батальон мученика Халила аль-Вазира (Силы народной оброны).
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
Страницы: (529) « Первая ... 514 515 [516] 517 518 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |