Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (93) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Катастрофа 1941 года
Gleb
Отправлено: Окт 7 2020, 21:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Окт 7 2020, 21:13)
- Невозможно спорить с кем-то, кто не готов ознакомиться с аргументами другой стороны. Другое дело, что форум читают сотни нормальных людей, - для них я это и пишу. А ты и подобные тебе - только способ донести что-то до них. Сам по себе ты - "мнимая величина"... biggrin.gif "Половинка нуля", как говорят в Израиле... lol.gif

Вот опять переход на личности. Возразить-то не можешь! biggrin.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Вуду
Отправлено: Окт 7 2020, 21:18
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Сегодня, 21:13)
Как же резунисты Солонинцы восхищены Сталиным. Для них это божество, которое все знает, все предвидит и все может

- До знакомства с книгами Суворова я считал Сталина деспотом, тираном, интриганом, невероятной сволочью и не очень умным существом. Владимир Богданович Резун-Суворов "раскрыл мне глаза" на те важнейшие фрагменты истории, до которых пытался докопаться с 15-ти лет - и нигде не мог найти вразумительных ответов - ПОЧЕМУ БЫЛО ТАК?!
А окончательный свет на всё пролил Солонин, конечно.

Это при том, что я изучал в своё время марксизм-ленинизм, в отличие от более поздней шпаны, которая понятия не имеет, "откуда ноги растут"...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Gleb
Отправлено: Окт 7 2020, 21:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Окт 7 2020, 20:49)
- И эта лучшая армия в мире уничтожила сталинскую армию практически полностью за несколько месяцев. Но тут за этой армией навстречу немцам встала ещё одна. После и её уничтожения - встала ещё одна!!
У Солонина это написано "в стихах"!
Послушай же видео, в конце концов, может чушь пороть расхочется?

Тебе уже говорили, что к декабрю 41 СССР уже не имел никакого демографического преимущества над Германией и ее союзниками. Но ты тут продолжаешь про "китайско-люксембургскую войну" и "бесконечные людские ресурсы" трындеть


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Вуду
Отправлено: Окт 7 2020, 21:21
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Сегодня, 21:16)
Вот опять переход на личности.

- Да какая же ты "личность"? Ты долдонишь то, что я слышу 60 лет, как миниум!
Цитата
Возразить-то не можешь!

- Я возразил. Но ты не читаешь и не слушаешь возражений. Все, кто прочли и прослушали - возражения поняли и приняли. Те, кто не прочёл и не прослушал - как они могут что-то понять? Они повторяют прежние мантры.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Окт 7 2020, 21:29
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Сегодня, 21:19)
Тебе уже говорили, что к декабрю 41 СССР уже не имел никакого демографического преимущества над Германией и ее союзниками. Но ты тут продолжаешь про "китайско-люксембургскую войну" и "бесконечные людские ресурсы" трындеть

- Да хватит тупо врать: неужели ты думаешь, что из населения оккупированных Гитлером европейских стран он мог набирать полноценных солдат?! Что же тогда вермахт войну не выиграл? Людские ресурсы Сталина были несопоставимы с немецкими, - он мог мобилизовать столько людей, сколько были способны в СССР шевелить руками и ногами. Гитлер - не мог. Расстояния российские - огромны. Дорожная инфраструктура - коренным образом отличалась от европейской. Природно климатические условия. Особенности погоды зимой 1941 года. ЛЕНДЛИЗ.
Неужто ты этого не знал?


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Ghost
Отправлено: Окт 7 2020, 21:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Сегодня, 21:06)
- Хуйню несёшь ты и подобные хуеплёты - уже 80 лет.


Хуеплеты, может и несут...
Я же предпочитаю официальную науку. Хотя бы потому, что за ней база. За ней система. И реальные исследования.
А не умозаключения.
Это некоторые вон могут, "с помощью источника и здравого смысла" переписывать Историю. Но так это не работает.
Я готов послушать немного этих ваших засоряющих мозг хуеплетов, если вы плюс минус 10 минут скажете, в какое время они приводят доказательства.
Но именно доказательства, а не "аргументы".


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Gleb
Отправлено: Окт 7 2020, 21:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Окт 7 2020, 20:43)


- Когда немцы Францию "поставили раком" за 33 дня и она капитулировала, прекратив существование как самостоятельное государство, когда войска Великобриьтании с чудовищными потерями уползли за Ла Манш, - тогда только "ничтожного и нищего" Советского Союза боялся Гитлер, начав самоубийственную войну на два фронта - у Гитлера не было другого выхода. Послушай Солонина, ты ведь умный... wink.gif biggrin.gif И почитай это письмо к его единственному другу - Муссолини, никогда Гитлер не считал СССР "Туркменией":
http://www.hrono.ru/dokum/194_dok/19410621gitl.php
И вот ещё один очень интересный документ, - речь Гитлера перед депутатами Рейхстага по случаю объявления войны США - и предварительным итогам восточной кампании:
http://vlastitel.com.ru/hitler/hitler_1941-12-11.html
Ты можешь найти эти документы на немецком и проверить - нет ли неточностей в переводе?

Ага, Гитлер должен был написать Муссолини что-то другое? Естественно, он хотел выставить себя не агрессором, а "защитником Еврпы от азиатских орд"
Геббельс в своем дневнике не стеснялся


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Ghost
Отправлено: Окт 7 2020, 21:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Gleb @ Сегодня, 21:31)
Естественно, он хотел выставить себя не агрессором, а "защитником Еврпы от азиатских орд"


Все, что надо знать об этом:

Цитата
Здесь Гитлер подходит к оценке советской политики со своей фашистской меркой.
(с)


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 7 2020, 21:34
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Ну чо, Гхост, довыёбывался со своими вопросами?
Теперь уже и рад бы спрыгнуть, но Дядь Миша, как ледокол, хуярит на всех парах, только треск стоит.
Top
Ghost
Отправлено: Окт 7 2020, 21:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Juan Carlos @ Окт 7 2020, 21:34)
Ну чо, Гхост, довыёбывался со своими вопросами?
Теперь уже и рад бы спрыгнуть, но Дядь Миша, как ледокол, хуярит на всех парах, только треск стоит.

Да все ништяк, браток, все ништяк (с) laugh.gif


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Gleb
Отправлено: Окт 7 2020, 21:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Окт 7 2020, 21:29)
- Да хватит тупо врать: неужели ты думаешь, что из населения оккупированных Гитлером европейских стран он мог набирать полноценных солдат?! Что же тогда вермахт войну не выиграл? Людские ресурсы Сталина были несопоставимы с немецкими, - он мог мобилизовать столько людей, сколько были способны в СССР шевелить руками и ногами. Гитлер - не мог. Расстояния российские - огромны. Дорожная инфраструктура - коренным образом отличалась от европейской. природно клиамтические условия. Особенности погоды зимой 1941 года. ЛЕНДЛИЗ.
Неужто ты этого не знал?

Ты реально посчитать не можешь? Это Италия, Румыния, Финляндия, Венгрия - в 41 "оккупированные Гитлером европейские страны"? Ты сам приводил численность населения рейх в 1940 - более 109 мон. А встрийцы, судетские немцы, эльзасцы непохо за Гитлера воевали.
Просто теория про "заваливание мясом" несостоятельна. Тебе трудно принять то, что население СССР - это не тупое "мясо", "винтики" и "Болванчики"


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Вуду
Отправлено: Окт 7 2020, 21:52
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ghost @ Сегодня, 21:30)
Хуеплеты, может и несут...
Я же предпочитаю официальную науку. Хотя бы потому, что за ней база. За ней система. И реальные исследования.

- За ней - гигантская машина советской и российской ПРОПАГАНДЫ, "не имеющей аналогов в мире". Разве что у арабов...
Цитата
А не умозаключения.

- Куды ж без умозаключений?! Люди, в отличие от баранов, всегда их вынуждены делать...
Цитата
Это некоторые вон могут, "с помощью источника и здравого смысла" переписывать Историю. Но так это не работает.

- "В начале было слово". Ты же работ Ленина не читал никогда в жизни. Ты видел только памятники ему... biggrin.gif
Его труды - источник всего, что произошло с Россией в ХХ-м веке.
Цитата
Я готов послушать немного этих ваших засоряющих мозг хуеплетов, если вы плюс минус 10 минут скажете, в какое время они приводят доказательства.
Но именно доказательства, а не "аргументы".

- Я привёл три видео, - ты смотрел их - вдумчиво, внимательно? Или - нет? Там приводятся и доказательства, и сказано, где искать следующие.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Окт 7 2020, 22:02
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Сегодня, 21:39)
Ты реально посчитать не можешь? Это Италия, Румыния, Финляндия, Венгрия - в 41 "оккупированные Гитлером европейские страны"? Ты сам приводил численность населения рейх в 1940 - более 109 мон. А встрийцы, судетские немцы, эльзасцы непохо за Гитлера воевали.

- Итальянцы - сколько их было на восточном фронте?! И кто тебе сказал, что они хорошо воевали? Румыны - воевали плохо. Венгров - так же было очень мало. Фины - воевали отлично, но - у себя. Все эти данные давно есть, широко опублмкованы, в два клика мышкой их можно извлечь.
Цитата
Просто теория про "заваливание мясом" несостоятельна. Тебе трудно принять то, что население СССР - это не тупое "мясо", "винтики" и "Болванчики"

- Ты мне ещё что-то будешь про "население СССР" рассказывать? biggrin.gif laugh.gif Про РККА 1941 года?


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 7 2020, 22:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20788
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




В последний раз ,долгие политручьи виляния " СССР был за мир во всем мире,но ему не дали" от одного тезиса.перебежками к другому, с привторынм плак-плак за каждую капельку бесценной жизни и погубленные капиталистами стремления социалистической миролюбимвой державы - закончились ,какобычна, это заканчивается в последние годы (когда гуглится масса оцифрованных материалов и пдф-ок, а гуглранслейт переводит тнормально почти любой язык даже тому кто его не знает, и нельзя уже втирать самую правдивую правду с страниц газеты Правда) - в итоге высказываниями в духе:

" не,нуладна а почему СССРу нельзя было урвать земельки ,а! в конце то концов!"
http://waroffline.org/index.php?showtopic=641&st=1100

rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Вуду
Отправлено: Окт 7 2020, 22:23
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Сегодня, 21:31)
Ага, Гитлер должен был написать Муссолини что-то другое?

- Он пишет своему лучшему другу и доверенному лицу, что он вынужден броситься на Восток, чтобы разорвать "петлю, прежде, чем она его задушит". А петельку-то эту ему свил геноссе Сталин! biggrin.gif Неужели непонятно до сих пор? Это была очень тонкая и замечательная игра Сталина, где англичане и французы были просто пугалкой для Гитлера: "Не согласишься на мои условия, я заключу договор с англичанами и французами! Вон они, в соседней комнате сидят и только ждут!" И самое смешное - Гитлер всерьёз этого опасался! Он не понимал, глупец, что Сталин "использует его в тёмную", что Сталин никогда бы не заключил договор о дружбе и взаимной помощи ни с англичанами, ни с французами - это абсолютно никак не могло приблизить его к цели - завоеванию Европы - после того, как её захватит и разорит Гитлер, разрушит все её силовые структуры - уничтожив Гитлера и его армию, всю Европу можно сгрести голыми руками, она даже сопротивляться не сможет!
Но Гитлер не мог за этим блефом так глубоко разглядеть гениальный сталинский план и лез в петлю с руками, ногами и головой. Он только после визита Молотова в ноябре 1940 года это понял и отсюда его фраза в письме Муссолини, что Сталин его капитально наебал и теперь броситься на СССР и победить - единственный способ "разорвать петлю, пока она меня не удушила".
Но Гитлеру это не удалось, он всего лишь отстрочил на 4 года своё существование. Потом всё равно пришлось покончить с собой. Но - позже. Захватив с собой на тот свет 50 миллионов человек. Но организовал всё это Сталин. До 22.06.41 он был главным режиссёром-постановщиком всего этого спектакля.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Gleb
Отправлено: Окт 7 2020, 22:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Окт 7 2020, 22:02)
- Итальянцы - сколько их было на восточном фронте?! И кто тебе сказал, что они хорошо воевали? Румыны - воевали плохо. Венгров - так же было очень мало. Фины - воевали отлично, но - у себя. Все эти данные давно есть, широко опублмкованы, в два клика мышкой их можно извлечь.


Итальянцев сначала корпус, потом армия. Видимо, "оси" таких сил на Востоке хватало. Я, вообще-то , говрою о людских ресурсах стран. Про румын очень уважительно отзывался, например, Паулюс. Вообще, по Солонину, РККА в начале войны воевала , как минимум, не лучше румфын. Или ты с ним не согласен? biggrin.gif
А как это финны "воевали у себя"? Не против РККА?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Окт 7 2020, 22:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Окт 7 2020, 22:23)
- Он пишет своему лучшему другу и доверенному лицу, что он вынужден броситься на Восток, чтобы разорвать "петлю, прежде, чем она его задушит". А петельку-то эту ему свил геноссе Сталин! biggrin.gif Неужели непонятно до сих пор? Это была очень тонкая и замечательная игра Сталина, где англичане и французы были просто пугалкой для Гитлера: "Не согласишься на мои условия, я заключу договор с англичанами и французами! Вон они, в соседней комнате сидят и только ждут!" И самое смешное - Гитлер всерьёз этого опасался! Он не понимал, глупец, что Сталин "использует его в тёмную", что Сталин никогда бы не заключил договор о дружбе и взаимной помощи ни с англичанами, ни с французами - это абсолютно никак не могло приблизить его к цели - завоеванию Европы - после того, как её захватит и разорит Гитлер, разрушит все её силовые структуры - уничтожив Гитлера и его армию, всю Европу можно сгрести голыми руками, она даже сопротивляться не сможет!
Но Гитлер не мог за этим блефом так глубоко разглядеть гениальный сталинский план и лез в петлю с руками, ногами и головой. Он только после визита Молотова в ноябре 1940 года это понял и отсюда его фраза в письме Муссолини, что Сталин его капитально наебал и теперь броситься на СССР и победить - единственный способ "разорвать петлю, пока она меня не удушила".
Но Гитлеру это не удалось, он всего лишь отстрочил на 4 года своё существование. Потом всё равно пришлось покончить с собой. Но - позже. Захватив с собой на тот свет 50 миллионов человек. Но организовал всё это Сталин. До 22.06.41 он был главным режиссёром-постановщиком всего этого спектакля.

Абсолютно бездлказательно. Просто твои фантазии.
Вопрос веры, а не исторической науки


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Окт 7 2020, 22:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Окт 7 2020, 22:19)
В последний раз ,долгие политручьи виляния " СССР был за мир во всем мире,но ему не дали" от одного тезиса.перебежками к другому, с привторынм плак-плак за каждую капельку бесценной жизни и погубленные капиталистами стремления социалистической миролюбимвой державы - закончились ,какобычна, это заканчивается в последние годы (когда гуглится масса оцифрованных материалов и пдф-ок, а гуглранслейт переводит тнормально почти любой язык даже тому кто его не знает, и нельзя уже втирать самую правдивую правду с страниц газеты Правда) - в итоге высказываниями в духе:

" не,нуладна а почему СССРу нельзя было урвать земельки ,а! в конце то концов!"
http://waroffline.org/index.php?showtopic=641&st=1100

rolleyes.gif

Ты хочешь отдать фахеда Польше? biggrin.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Окт 7 2020, 23:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Вуду @ Окт 7 2020, 22:02)


- Ты мне ещё что-то будешь про "население СССР" рассказывать? biggrin.gif lol.gif Про РККА 1941 года?

Ты же не знаешь не фига, несешь бред про "28 миллионов, убитых ша первые 3 месяца войны" И про" бесконечную" РККА, в которой люди "не заканчивались"


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Вуду
Отправлено: Окт 7 2020, 23:57
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Gleb @ Сегодня, 23:02)
Цитата (Вуду @ Окт 7 2020, 22:02)
- Ты мне ещё что-то будешь про "население СССР" рассказывать?  Про РККА 1941 года?

Ты же не знаешь не фига, И про" бесконечную" РККА, в которой люди "не заканчивались"

- Ты сколько успел в СССР прожить?
Цитата
несешь бред про "28 миллионов, убитых ша первые 3 месяца войны"

- А эта параша откуда? Здесь за подобную мерзкую клевету не положено взыскание?!


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (93) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия