Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> J-20
Dinaburg
Отправлено: Ноя 1 2016, 19:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Цитата (truecounter @ Ноя 1 2016, 17:27)
Собственно,что собственно?

Цитата : "..В Китае на авиашоу Airshow China-2016 дебютировал истребитель китайского производства Chengdu J-20, который изготовлен с применением технологии "стелс"..." - с применением - это ключевое слово.Но,вряд ли он "истинная невидимка" ,т.к. у КНР нет такой технологии,а если и есть,то ворованная и без знания"секретов производства".И,вообще,"Чёрный Орёл" - это не 5-я генерация,а "4+".Остальное : http://www.segodnya.ua/world/kitay-predsta...-20-765713.html - это СМИ РФ "подигрывают своему заклятому другу,то бишь врагу врага".


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 2 2016, 07:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Что мы видим, на мой дилетантский взгляд?
Машина здоровая, УВТ нет. Маневры всё довольно вялые. Т.е. при встрече с равным или сопоставимым противником, если пуск ракет на средней дистанции успеха не принесет, в БВБ его шансы (на мой взгляд) сомнительные.
Стелсовость и S-образные воздухозаборники конечно хорошо, но не следует забывать, что все эти технологии направлены на уменьшение заметности фактической площади ЛА. А в боковой проекции он выглядит просто непропорционально здоровым - эти прямые борта,здоровые, как у линейного корабля, это ПГО (оно же явно не целиком из композитов?), здоровые гребни снизу...Сомнение берет. На его фоне ПАК-ФА - натуральная камбала.
Кроме того, помните как критиковали наплывы на снизу крыле ПАК-ФА? типа, гидроусилители не помещаются в профиль. Хотя они внешне не больше, чем наF-22.А на J-20, на 20 секунде - хорошие бульбы висят.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Dinaburg
Отправлено: Ноя 2 2016, 09:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 5-Октября 16

Репутация: 11




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 2 2016, 06:47)
Что мы видим, на мой дилетантский взгляд?
Машина здоровая, УВТ нет. Маневры всё довольно вялые. Т.е. при встрече с равным или сопоставимым противником, если пуск ракет на средней дистанции успеха не принесет, в БВБ его шансы (на мой взгляд) сомнительные.
Стелсовость и S-образные воздухозаборники конечно хорошо, но не следует забывать, что все эти технологии направлены на уменьшение заметности фактической площади ЛА. А в боковой проекции он выглядит просто непропорционально здоровым - эти прямые борта,здоровые, как у линейного корабля, это ПГО (оно же явно не целиком из композитов?), здоровые гребни снизу...Сомнение берет. На его фоне ПАК-ФА - натуральная камбала.
Кроме того, помните как критиковали наплывы на снизу крыле ПАК-ФА? типа, гидроусилители не помещаются в профиль. Хотя они внешне не больше, чем наF-22.А на J-20, на 20 секунде - хорошие бульбы висят.

Трезвый взгляд и критическая оценка.Согласен,настолько,насколько,как не спец по ЛА,понимаю в их динамике и манёвренных качествах.Что же касается геометрии и общей формы фюзеляжа ( а про отдельные элементы конструкции - я не могу ничего сказать,т.к. не спец. ) "Чёрного Орла",то по-моему,китайцы пытались создать нечто универсальное,т.е. самолёт для завоевания господства в воздухе и истр.-бомбардировщик.А совместить несовместимое никогда,никому и нигде не получалось.Характерный пример - это эпопея с "Ме-262",когда под давлением Гитлера,его пытались сделать "универсальным".


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." - Наполеоон Бонапарт.
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 2 2016, 12:44
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 07:47)
А в боковой проекции он выглядит просто непропорционально здоровым - эти прямые борта,здоровые, как у линейного корабля

- А вот как они расположены на самом деле, под теми же углами, что и кили:

user posted image
Цитата
это ПГО (оно же явно не целиком из композитов?)

- И что может помешать сделать его целиком из композитов?
Цитата
здоровые гребни снизу...

- Их что мешает сделать из композитов, точно так же, как вертикальное оперение?
Цитата
Сомнение берет. На его фоне ПАК-ФА - натуральная камбала.

- Правда?! Сомнение берёт:

user posted image

Сравниваем:

user posted image

user posted image


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 2 2016, 13:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Дай совмещенные проекции в одном масштабе в профиль - и всё поймешь.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 2 2016, 16:17
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:33)
Дай совмещенные проекции в одном масштабе в профиль - и всё поймешь.

- Чертёж тебя не убеждает? Стенки фюзеляжа наклонены под тем же углом, что и кили, точь-в-точь как на F-22. Что в этом месте непонятно?

user posted image

И совершенно идентичная компоновка фюзеляжа Т-50: точно так же боковые стенки фюзеляжа параллельны килям:

user posted image


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 2 2016, 16:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




ты общую площадь в боковой проекции принципиально не учитываешь?
Форма - формой, но ЭПР при всех ухищрениях зависит и от площади тоже wink.gif .


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 2 2016, 19:17
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:45)
ты общую площадь в боковой проекции принципиально не учитываешь?
Форма - формой, но ЭПР при всех ухищрениях зависит и от площади тоже 

- Ты уверен, что у Т-50 она существенно меньше?? Сам считал? biggrin.gif tongue.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 2 2016, 20:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Мужики, проблема в другом. Китай сделал серьезную заявку перегнать Штаты в количестве. Да еще и распространить свою продукцию по Миру. Россия на этом фоне не может поразить нас ни каким то эксклюзивным качеством, ни количеством.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Эдуард
Отправлено: Ноя 2 2016, 22:21
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Ghost @ Ноя 2 2016, 21:29)
Мужики, проблема в другом. Китай сделал серьезную заявку перегнать Штаты в количестве. Да еще и распространить свою продукцию по Миру. Россия на этом фоне не может поразить нас ни каким то эксклюзивным качеством, ни количеством.

А есть данные, сколько штук КНР может/хочет построить? В этой теме кто-то писал 250 (я так понял, это были его догадки или для примера было написано), но у США уже почти 200 Ф-22 и куча заказов (около 1000?) на Ф-35 на экспорт. Чтобы превзайти их за счет количества китайцы должны начать с 3000, наверно.
Top
Duenyr
Отправлено: Ноя 2 2016, 23:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1359
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 211




у китайцев есть "всё" чтобы сделать хоть 35 000

1. дешевая рабочая сила
2. количество населения
3. они как губка поглощают научный потенция "сгивающего запада".




--------------------
Command & Conquer Red Alert 2023 Edition
Top
Duenyr
Отправлено: Ноя 2 2016, 23:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1359
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 211




Цитата (Вуду @ Ноя 1 2016, 01:24)
- У вас есть единственное будущее с Китаем - стать китайцами и плясать до скончания веков под дудку Пекина... Только в этой Ордуси (см. Хольм Ван Зайчик, http://fantasy-worlds.org/author/id166/) вы будете третьим сортом, если только китайцы не поступят с вами точно так же, как поступили в своё время посредством Пол Пота с кампучийцами... Начнут делать из россиян консервы для собак и кошек и экспортировать их в США по демпинговым ценам...

Дядя
Когданибудь появится еще один Цин Ши Хуанди.
И поведет человечество на последний бой против амеро-западной заразы.
А потом в мире будет всего одна страна. Один народ - люди.
И в мире больше не будет войн.
И мы будем заниматься ГЛОБАЛЬНЫМИ проблемами человечества, а не проблемами "какая вера лучше, какая нация лучше, какая кровь синее, кто у америкосов сосет член лучше" и у кого Фы -22 незаметнее. Нам надо другие планеты осваивать. Космос и Вселенную Дядя!!!

Ведь все мы - в первую очередь люди.
правда примерно мильярд прозападной мразоты, считающей себя выше других, или постоянно делящей людей на собственно "людей и нелюдей" - их конечно придется убить и их страны -чуть чуть пожечь.
Израиль скорее всего будет другим, пока там часть населения почему то вдруг считает себя выше других. А их потенциал может быть направлен на общечеловеческие задачи.
И если правительство Мира будет в Пекине
Да пусть себе будет !!

Я считаю что нужна такая война
которая приведет к тому
что на Земле больше не будет войн.

И это сделает - ТОЧНО НЕ США.

И чтобы не оффтоп


--------------------
Command & Conquer Red Alert 2023 Edition
Top
Эдуард
Отправлено: Ноя 2 2016, 23:34
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Duenyr @ Ноя 3 2016, 00:15)
у китайцев есть "всё" чтобы сделать хоть 35 000

1. дешевая рабочая сила
2. количество населения
3. они как губка поглощают научный потенция "сгивающего запада".

Они же его не из человеческих костей собирают, нужны ресурсы, а за них надо платить денюжки, нужны производственные площади, станки современные и куча всего другого. Откуда они возьмутся в таком количестве?


Цитата
Я считаю что нужна такая война
которая приведет к тому
что на Земле больше не будет войн.


Боюсь, что после такой войны некому будет воевать и таки да, войн больше не будет.
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 3 2016, 00:34
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Duenyr @ Вчера, 23:24)
Дядя
Когданибудь появится еще один Цин Ши Хуанди.
И поведет человечество на последний бой против амеро-западной заразы.
А потом в мире будет всего одна страна. Один народ - люди.
И в мире больше не будет войн.
И мы будем заниматься ГЛОБАЛЬНЫМИ проблемами человечества, а не проблемами "какая вера лучше, какая нация лучше, какая кровь синее, кто у америкосов сосет член лучше" и у кого Фы -22 незаметнее. Нам надо другие планеты осваивать. Космос и Вселенную Дядя!!!

Ведь все мы - в первую очередь люди.
правда примерно мильярд прозападной мразоты, считающей себя выше других, или постоянно делящей людей на собственно "людей и нелюдей" - их конечно придется убить и их страны -чуть чуть пожечь.
Израиль скорее всего будет другим, пока там часть населения почему то вдруг считает себя выше других. А их потенциал может быть направлен на общечеловеческие задачи.
И если правительство Мира будет в Пекине
Да пусть себе будет !!

Я считаю что нужна такая война
которая приведет к тому
что на Земле больше не будет войн.

И это сделает - ТОЧНО НЕ США.

- Ты настоящий дубиноголовый балбес. Тебе настолько впердолили через зомбоящик в головной мозХ ненависть к США, Западу (ненависть к Израилю ты всосал с материнским молоком), что ты будешь рад, если всё это, ненавистное тебе СДУРУ, будет уничтожено даже ценой твоей личной гибели и гибели всех твоих родных и близких.

Российские пропагандоны могут открывать шампанское глядя на тебя.

Благодаря подобным тебе Россия всё быстрее и быстрее сползает в чёрную дыру, откуда нет возврата...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 3 2016, 07:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Эдуард @ Ноя 2 2016, 22:36)
А есть данные, сколько штук КНР может/хочет построить? В этой теме кто-то писал 250 (я так понял, это были его догадки или для примера было написано), но у США уже почти 200 Ф-22 и куча заказов (около 1000?) на Ф-35 на экспорт. Чтобы превзайти их за счет количества китайцы должны начать с 3000, наверно.

250 - это только Пакистан планирует приобрести. Для себя китайцы не моргнув глазом построят пару тысяч минимум, я думаю. Для начала.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 3 2016, 07:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Сегодня, 00:49)
- Ты настоящий дубиноголовый балбес.


Дядь Миш, но согласитесь, что запад ведет откровенно враждебную политику по отношению к России. Нам есть, с чего не любить запад. Особенно США. Если уж мелкие европейские страны просто тупо трясутся от страха на ровном месте(тоже подогреваемого из америки), то штаты то уже с замашками.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 3 2016, 08:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Ноя 2 2016, 23:32)
- Ты уверен, что у Т-50 она существенно меньше?? Сам считал? biggrin.gif tongue.gif

Но это же просто видно невооруженным взглядом!!!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 3 2016, 14:22
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ghost @ Сегодня, 08:11)
ядь Миш, но согласитесь, что запад ведет откровенно враждебную политику по отношению к России. Нам есть, с чего не любить запад. Особенно США. Если уж мелкие европейские страны просто тупо трясутся от страха на ровном месте (тоже подогреваемого из америки), то штаты то уже с замашками.

- В "лихие 90-ые", когда Россия была слаба, как никогда, абсолютно никакой враждебной политики США по отношению к России и в помине не было. И в начале нулевых, когда "мистер Путин" ездил отдыхать на ранчо к Бушу-младшему, ни о какой враждебности не было и речи!
Это Путин сделал всё возможное, чтобы объявить Запад "враждебным" - когда вооружённым путём начал помогать самым разным сепаратистам в Грузии отрывать от неё куски территории, когда вернул Крым силовым путём, когда устроил кровавую кашу в Донбассе и даже было попробовал "освобождать" всё Новороссию, но тут ему с Запада показали что-то такое, что он моментально дал задний ход и теперь не знает, как с Донбассом развязаться...
нечто подобное в своё время устроил Слободан Милошевич, но для него это кончилось печально - его выдали в Гаагу его же бывшие соратники. Путина никто в наручниках в Гаагу не выдаст, пока он выпустит из рук власть. А для бесконечного удержания власти ему нужен бесконечный военный психоз на фоне всё ухудшающейся экономики России. Путину враждебный к России Запад нужен как воздух! И он делает всё возможное, чтобы эту враждебность поддерживать и нагнетать - исключительно из соображений внутренней политики.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 3 2016, 14:23
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 08:31)
Цитата (Вуду @ Ноя 2 2016, 23:32)
- Ты уверен, что у Т-50 она существенно меньше?? Сам считал?   

Но это же просто видно невооруженным взглядом!!!

- А ты бы всё-таки попробовал "вооружённым" глазом?


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 3 2016, 14:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Сегодня, 14:37)
- В "лихие 90-ые", когда Россия была слаба, как никогда, абсолютно никакой враждебной политики США по отношению к России и в помине не было.


Дядь Миш, а кто сделал Россию слабой, как никогда? Кто деньги давал на развал вооруженных сил?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия