Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 200 201 [202] 203 204 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
S_S
Отправлено: Июн 15 2018, 09:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4099
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 07:57)
В третьих, "по мнению российского академика Г. Г. Матишова громкое уголовное дело в отношении батальона «Торнадо» является не более чем элементом системного давления на украинских националистов со стороны их политических оппонентов, в числе которых фигурируют министр МВД А. Аваков, генеральный прокурор Ю. Луценко, глава Закарпатской области Г. Москаль и др."


То есть, имеется ввиду, что сами преступления украинскую власть не волнуют? Если бы не надо было надавить на националистов, то не стали бы и дело заводить по такому пустяковому поводу?
Top
Полес
Отправлено: Июн 15 2018, 09:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Забанить что ли тут всех, блин!

Вот же, для политоты -

http://waroffline.org/index.php?showtopic=494&st=1980

!!!!
Top
pilotv
Отправлено: Июн 15 2018, 10:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Июн 14 2018, 21:12)
Прости, ахи. Не буду больше в эти украинские темы влазить.

Ну вот мне тебя читать было вполне отвратительно, прикидываться дурачком и писать что Порох произнося свое знаменитое "Их дети будут сидеть в подвалах" не потому что ВСУшная арта долбит по Донецку, а потому что донасяне разучились работать, это знаешь надо особый склад ума иметь. Укр власти конкретно курощают непокорное население, нахер тут придумывать второе дно непонятно.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
pilotv
Отправлено: Июн 15 2018, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Pampa @ Июн 14 2018, 20:32)

А что там оценивать? Всё как Путин сказал, стоим за спинами женщин и детей. Помогаем Украине утилизировать несогласный элемент, плюс своих туда закидываем.
Полес еще добавит главная задача борьбы лднр влезть назад в Украину в составе федерации.

Хитрый План Путена нихера не оправдывает то, что там вытворяет украинские силовые ведомства и правительство, а они конкретно наказывают нелояльный регион, в лице его населения и оно население даже на подконтрольной территории до сих пор нелояльно ан масс. Только недавно в укро-медиа стоны были, когда от обстрела ВСН погибла девочка лет 15, а ее мать в интервью сказа что виноваты ВСУ пришедшие в населенный пункт. И чувства эти взаимны, я Москаль сам несколько раз слышал от вполне приличных, образованных и вменяемых людей в Киеве уничижительные и просто оскорбительные характеристики в сторону всех людей из Донбаса.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 15 2018, 11:31
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Вчера, 15:00)
Т.е. пенсионеры сосали болт. Прям как те пенсы, что на Донбассе. Только вот донбасские могут съездить за своей пенсией на украинскую сторону, а вот ичкерийские - как там у них это дело обстояло?   Предполагаю, к тому же деньги с украинских пенсий накапливаются на счете пенсионера - можешь съездить и забрать за полгода. А чо там в Чечении? Ах - "Россия дважды платить не будет ". Заебись. В отличие от Украины - никаких усилий по выплате пенсий пенсионерам, годами загоняли деньги людей боевикам, которые этих самых ррруских людей геноцидили, резали головы солдатикам и взрывали дома в Москве.

[Показать/Скрыть]
Не могу согласиться.
Чеченские пенсионеры могли открыть свои пенсионные счета в любом банке и выезжать за ними тоже могли. Т.е. в этом плане они были не в худшем положении, чем нынешние пенсионеры на Донбассе.
И в силу клановости я слабо верю, что чеченским пенсионерам (чеченцам по национальности) эти пенсии не платились. Если бы пенсионерам, к примеру, гудермесского или шатойского тейпа перестали бы платить, то их дети и внуки, сразу бы устроили разборки, кто прикарманил деньги их родственников. Вот невыплата русским - вполне допускаю. Но русские пенсионеры в подавляющем числе своем выехали оттуда при первой возможности ЕМНИП.
Как-то так


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 15 2018, 11:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 15:31)
Чеченские пенсионеры могли открыть свои пенсионные счета в любом банке и выезжать за ними тоже могли. Т.е. в этом плане они были не в худшем положении, чем нынешние пенсионеры на Донбассе.
я это два раза ему повторил. Он сделал вид, что не видит.
Заметь, никто не требовал, что бы чеченские пенсионеры уезжали из Чечни, как на Украине в 2014-2015г.г.
Но...это наш Фахед, сам понимаешь.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ZloiHoBBiT
Отправлено: Июн 15 2018, 12:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 12-Октября 16

Репутация: 25




Цитата (fahed @ Вчера, 20:14)
Ненормальный ты - по твоему надо спонсировать врага. Хорошо, что ты не при власти. 

чет я не понял, население ЛДНР враги для Украины или собственные граждане?


--------------------
Долой фахедовскую тиранию
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 15 2018, 12:12
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (ZloiHoBBiT @ Сегодня, 12:02)
чет я не понял, население ЛДНР враги для Украины или собственные граждане?

Смотря в какой ситуации.
Когда платить пенсии, то враги.
А когда заявлять об оккупации Донбасса - свои граждане.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Славян
Отправлено: Июн 15 2018, 16:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 12:12)
Смотря в какой ситуации.
Когда платить пенсии, то враги.
А когда заявлять об оккупации Донбасса - свои граждане.
А если на говорить про данную тему, Где это можно сделать? В которой теме? Я хотел бы абстрагироваться от "свои-чужие" "враги-не враги" и порассуждать здраво. Не не в этой теме. Как я понял тут я могу получить предупреждение. Да и абстрагируясь от " враги - не враги", я как бы отойду от темы. Не совсем , однако...Тут надо говорить о боях ИМХО.. ( в этой теме)


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Полес
Отправлено: Июн 15 2018, 16:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Славян @ Июн 15 2018, 16:14)
А если на говорить про данную тему, Где это можно сделать? В которой теме? Я хотел бы абстрагироваться от "свои-чужие" "враги-не враги" и порассуждать здраво. Не не в этой теме. Как я понял тут я могу получить предупреждение. Да и абстрагируясь от " враги - не враги", я как бы отойду от темы. Не совсем , однако...Тут надо говорить о боях ИМХО.. ( в этой теме)

Я ж показывал -

http://waroffline.org/index.php?showtopic=494&st=1980

здесь!!!


А если и эта не подходит - формулируй название темы и делай новую!
Top
Славян
Отправлено: Июн 15 2018, 17:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Полес @ Сегодня, 16:38)
Я ж показывал -

http://waroffline.org/index.php?showtopic=494&st=1980

здесь!!!

Спасибо. Я думаю, что подходит. Я там написал.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 16 2018, 04:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




https://novorosinform.org/726052
Каковы перспективы происходящего, возможна ли после или во время Чемпионата мира по футболу эскалация военных действий? Потому что Порошенко объявил о проверке ВСУ в части авиации, подавлении сопротивления. Могут ли эти угрозы отразиться на геополитической ситуации в России?

Да, самолетики их интенсивно летают над Донецком, Луганском. Они провоцируют нас, надеясь, мы сможем по какому-нибудь самолетику применить какое-нибудь эффективное средство ПВО. После этого они начнут орать, что история с «Боингом» подтверждается, потому что сейчас она ничем объективным не подтверждается. Они готовы пожертвовать самолетом, даже двумя, так сказать, тремя своими, лишь бы нас на что-нибудь спровоцировать такое. Они провоцируют Россию для возможной политической раскачки, им нужна политическая раскачка.

Я ожидаю, что будут и провокации сухопутного характера. В частности, для меня проблемным является населенный пункт Желобок. Всех остальных карт раскрывать не буду, но думаю, более-менее очевидно, что они попытаются что-нибудь сделать. Другое дело, что, скорее всего, это будут локальные попытки, и только в случае какого-то грандиозного успеха. К сожалению, это возможно, потому что людей не хватает, линия соприкосновения большая. Но я думаю, что после того, как они пройдут передовую линию обороны, есть резервы… Может быть котел. Я искренне на это надеюсь. При этом хочу сказать, что не ожидаю грандиозной попытки наступления с их стороны в этот период. Я думаю, эта попытка обязательно последует, но значительно позже — тогда, когда Порошенко будет прижимать по выборам.
Сейчас они попробуют на зуб еще раз в нескольких местах, скорее всего, линию обороны. Сейчас — это 2018 год, как раз время чемпионата. Летом 2018 года при нормальном, должном отпоре попытки будут носить именно локальный характер. А вот что касается большой войны, то я боюсь, что она уже неизбежна совсем. Она, в принципе, уже давно неизбежна, но интенсивное наступление они начнут тогда, когда их совсем припрет, именно с политической точки зрения. Прежде всего, самого Порошенко.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
atalex
Отправлено: Июн 16 2018, 12:04
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841






--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 16 2018, 12:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17121
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Top
fahed
Отправлено: Июн 17 2018, 20:15
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73466
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Документалка Вайс об украинских милициях.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Мотовило
Отправлено: Июн 18 2018, 14:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (fahed @ Июн 17 2018, 20:15)
Документалка Вайс об украинских милициях.





Любопытно, какой разный дух сложился в украинских и донецких войсках на этой войне. По моим наблюдениям (из видео) в донецких всегда незримо витает дух советской армии с дедовщиной, похуизмом и т.п.

Украинское же войско, это войско игроков. Они всё пытаются кого-то изображать, играть. То ли каких-то терминаторов, то ли сказочных "козаков". Короче - ряженые...Ну и то не считая простой пехоты. Те обычные крестьяне, с крестьянским же духом.
Top
валерий
Отправлено: Июн 18 2018, 18:53
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




дел
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 18 2018, 20:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17121
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (Мотовило @ Сегодня, 14:08)
Украинское же войско, это войско игроков. Они всё пытаются кого-то изображать, играть

На видео не ВСУ, а добровольцы-правосеки. Походу они последние из добровольческих подразделений, кому позволили сохранить относительную независимость.

Что касается игроков (вообще-то скорее "актеров", из вашего описания) - куда там украинцам до опочленских "медиазвезд"... Правда, последних уже почти и не осталось - видимо слишком вжилисьв роль... Зато как играли!
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 18 2018, 22:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17121
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Может было уже тут, сорри если что.
Ихтамнеты в естественной среде обитания:

Top
Прапор
Отправлено: Июн 18 2018, 22:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Nechriste @ Июн 18 2018, 22:46)
Может было уже тут, сорри если что.
Ихтамнеты в естественной среде обитания:

НВФ "Вагнер" же, значит ихвообщенеты. Ихтамнеты это ВС РФ.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 200 201 [202] 203 204 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия