Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 205 206 [207] 208 209 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 11:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Третья колонна техники за вечер на Луганск поехала через нас... Щас вот третий раз гудит... итяжелые тягачи тоже.
:rose:
Шо-то будет.
Жад, сноси жрачку и воду в подвал! biggrin.gif

https://zugunder.com/index.php?topic=240286.0

Свежая ветка, интересная
user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 11:18
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:10)
Свежая ветка, интересная

Думаешь, скоро начнется?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 11:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Retwizan @ Июн 22 2018, 15:18)
Думаешь, скоро начнется?

Не знаю.
Есть пэрэмога жабячых стрыбков....Желобок- самая верхняя точка, вершина холма, фактически...дебилы придвинулись на 2 км и теперь как на ладони, ждем новых жмуров потерьнет....Те, что были 2 дня назад- не в счет, я так понимаю
Цитировать (выделенное)
Украинские военнослужащие заняли новые территории и продвинулись на 2 км вперед около села Желобок Луганской области. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС, передают Українськi Новини.

Указано, что боевики около оккупированного поселка Жолобок слишком близко подходили к позициям ООС, и военное командование решило передвинуть позиции и создать "линию безопасности".

"Было спланировано, подготовлено и проведено комплекс мероприятий с созданием полосы обеспечения глубиной до 2-х километров на участке обороны одной из бригад первого эшелона. Для подразделений, обороняющихся на луганском направлении, эта задача была не простой, ведь несмотря на сложные географические условия, враг постоянно осуществлял огневое воздействие и вел интенсивную разведку. Но несмотря на это, задача по созданию полосы обеспечения была успешно выполнена", - сказано в нем.

Отмечается, что операция по занятию новых территорий длилась около 2 недель в режиме абсолютной секретности.
В ходе выполнения задания потерь среди украинских военных нет.

Это то, где стоят освободители херовы
Цитировать (выделенное)
Средняя высота поселка городского типа над уровнем моря: 65 м
А это Желобок, где наши
Цитировать (выделенное)
Желобок (Луганская область)
Село
Желобок
Высота центра 179 м
Население 2 человека (2017)

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 16 2018, 08:35)
https://novorosinform.org/726052
Я ожидаю, что будут и провокации сухопутного характера. В частности, для меня проблемным является населенный пункт Желобок. Всех остальных карт раскрывать не буду, но думаю, более-менее очевидно, что они попытаются что-нибудь сделать. Другое дело, что, скорее всего, это будут локальные попытки, и только в случае какого-то грандиозного успеха. К сожалению, это возможно, потому что людей не хватает, линия соприкосновения большая. Но я думаю, что после того, как они пройдут передовую линию обороны, есть резервы… Может быть котел. Я искренне на это надеюсь. При этом хочу сказать, что не ожидаю грандиозной попытки наступления с их стороны в этот период. Я думаю, эта попытка обязательно последует, но значительно позже — тогда, когда Порошенко будет прижимать по выборам.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 11:54
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:42)
дебилы придвинулись на 2 км и теперь как на ладони, ждем новых жмуров потерьнет....Те, что были 2 дня назад- не в счет, я так понимаю

Вот я бы не стал их называть дебилами. Укры - умный и серьезный противник. Нельзя его недооценивать. За 3 года у них есть определенный прогресс, в отличие от ВСН.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Полес
Отправлено: Июн 22 2018, 11:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 11:18)
Думаешь, скоро начнется?

Не Михалыч, но 5 копеек.
Моё ИМХО прежнее - август-сентябрь.
Июнь-Июль Прошенко не решиться скорее всего.
Путин сказал, позже Песков повторил, Порошенко 2 раза после этого позвонил и уточнился...
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 12:00
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Полес @ Сегодня, 11:57)
Моё ИМХО прежнее - август-сентябрь.

Хорошо, если так. А то я уже ждать устал, когда им дадут по хлебалу.
ЗЫ Ну, или не дадут. Случаи-то они разные бывают. (с)


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 13:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 15:54)
Вот я бы не стал их называть дебилами. Укры - умный и серьезный противник. Нельзя его недооценивать. За 3 года у них есть определенный прогресс, в отличие от ВСН.
это цитат. не мой текст.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Июн 22 2018, 13:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Да просто ахи Ретвизан пропустил дефис
Хотел написать сокращенно укр-аинц-ы
Цитата (Retwizan @ Сегодня, 15:54)
Укр-ы


а в спешке не попал по дефису.
Цитата (Retwizan @ Сегодня, 15:54)
Укры



Чего на хорошего человека наговаривать. Мы ж не гестпаовцы какие.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 13:32
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:09)
Хотел написать сокращенно укр-аинц-ы

[Показать/Скрыть]
Намек понял.
Просто вроде как уже устаканилось "сепары" и "укры".
Но раз администрация не одобряет, буду писать всушники.
Вроде никто не был против


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Июн 22 2018, 13:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Retwizan @ Июн 22 2018, 10:20)
естественно, выбирая между Украиной и ОРДИЛО выберут не ОРДИЛО.
Но давай попробуем сравнить немного иначе.
Что выбрал бы среднестатистический житель Донбасса: возвращение в Украину (со некоторой вероятностью обещанных некоторыми украинскими политиками прелестей а-ля фильтрационные лагеря и лишение гражданских прав) или включение в состав России по образцу Крыма (с вбухиванием в развитие края сотен миллиардов)?

Ха-ха. Это все альтернативная история из серии «А если бы Сталин был любовником Гитлера, то какое бы влияние это оказало бы на ход Второй Мировой Войны?»
А по факту было вот как. Ща будет небольшое вступление которое длиннее чем рассказ, но ИМХО оно необходимо. Есть у меня кореш, одноклассник. Танкист по ВУС, мент по образованию, шахтер по профессии. Сам родом из Узбекистана. Приехал он как раз когда у них там завертелось. Рассказывал нам школию как выглядит Ми-24 работающий нурсами и как это когда обычные вроде соседи говорят родителям «Уезжайте сегодня, ато завтра вас будут резать.» Так вот как понятно из его биографии его бы подгребли в конце концов или те или эти (в итоге получилось что ВСУ нацелилось, но тот вопрос порешали). А ему ваще не вштыривало ни за тех, ни за других. А чисто случайно у этого пацана сестра была вольнонаемной на флоте в Крыму. Украинском флоте. Ну #крымнаш, все дела. На Домбурасе началось. Он к сестре сгонял, осмотрелся. Говорит ей «вроде нормально, действуй». Она в паспортный стол, а ей «гражданочка, у вас прописка донбасская. Поэтому пиздуйте к себе на Донбасс и не морочте нам голову.Какое нахер российское гражданство!?» Потом он переехал в Татарстан.Родня жены подсобила. В моем понимании богатый регион. С промышленностью, нефтью. Покрутился там 1.5 года и рванул в Мацкву. Пишет мне что в регионах нехуй делать. Ща вроде в Москвабаде грызет грунт. И прогрызет в конце концов, потому что пацан правильный. Но вот это вот все реальность. А ты пишешь про какие то вливания сотен миллиардов. Миллиардов чего? Рублей? А сколько миллиардов вечно зеленых вливалось в Донцек в общем и в Донбасс в частности. Там чтоб разницу почувствовать надо триллионы деревянных вливать, а у вас у самих в регионах хуй без соли доедают.
Вот как то так, да.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Июн 22 2018, 14:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 22 2018, 10:24)
иными словами, украинство держится только на штыках. Такой вывод можно сделать.

Михалыч, я тебе как родному скажу: ты на старости лет ваще пизданулся. Вот ей богу. Вроде ж социально близкий, на понятном языке пишу и тут хуяк - все держится на штыках. У меня нет сил длиннопост писать потому что пиво греется, но расскажу тебе такую военную украинскую тайну - комендатура это что б вiйсковi не буянили, а не от местных жителей. Вот эти все рассказы что ты читал в 2014 про то что Нова Пошта зашивалась слать вырванные с мясом из стены телевизоры, гранаты в банках с медом, переводы тысяч гривен и стрельбы пьяного тела из ПК на рынке в небо, то это все было. И я про это еще в 2015, если не в 2014 писал. Так что б такого не происходило и существует комендатура.
Ну и конечно жи не могу удержаться что б какашку не кинуть. Есть у моей жены пара знакомая. Он нормальный пацан,шахтер. Не мент, не бандит, но уголька себе на джип/квартиру/кабак открыть/закрыть нарубил. Она , психологиня по образованию ЕМНИП, ни дня само собой не работала, а занята была удовлетворением мужа, домашним очагом и восточными танцами. Ну короче обычная жена шахтера. Когда все началось, то рванули они в РФ. И окзались не поверишь где. В Новокузнецке. Ну и как бы там каждый занялся ровно тем же самым чем занимался в Украине. Как бы ничего ж не поменялось. Разве что шахты у вас не шахты, а смех один. Но тем не менее пьють и скучают по нашему городу N. Так я думаю что ж у вас там за Адъ то такой что наш родной Донбасс это то за чем можно скучать!?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 14:03
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 13:44)
А ты пишешь про какие то вливания сотен миллиардов. Миллиардов чего? Рублей? А сколько миллиардов вечно зеленых вливалось в Донцек в общем и в Донбасс в частности. Там чтоб разницу почувствовать надо триллионы деревянных вливать, а у вас у самих в регионах хуй без соли доедают.

Послушай, я стебаюсь с тех форум-аналитиков, которые пропагандонствуют на повышениях цен на газ и прочую коммуналку на Украине. Они сродни тем, которые пишут про скорый развал Украины, приводя гос.долг, ЗВР и циферки падения пром.производства. Естественно, ничего из этого не приведет к падению нынешнего украинского режима, как бы нам этого не хотелось.
По этой же причине мне веселят твои слова про хуй без соли. Наши регионы живут лучше ваших регионов. Просто вычти из средней зарплаты в Твери коммуналку и сравни получившеюся цифирь с Черкассами.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Июн 22 2018, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Retwizan @ Июн 22 2018, 14:03)
Послушай, я стебаюсь с тех форум-аналитиков, которые пропагандонствуют на повышениях цен на газ и прочую коммуналку на Украине. Они сродни тем, которые пишут про скорый развал Украины, приводя гос.долг, ЗВР и циферки падения пром.производства. Естественно, ничего из этого не приведет к падению нынешнего украинского режима, как бы нам этого не хотелось.
По этой же причине мне веселят твои слова про хуй без соли. Наши регионы живут лучше ваших регионов. Просто вычти из средней зарплаты в Твери коммуналку и сравни получившеюся цифирь с Черкассами.

Наших каких регионов? Хайфских или Бээр-Шевских?
Я тебе пишу ровно то что мне рассказывает обычный товарищь получавший в довоенные времена на шахте 1.5К зелени и попавший в 2015 или в 2016 в Татарстан. Я думаю что ему было с чем сравнить и почему он делает те или иные выводы.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
poxmeliator
Отправлено: Июн 22 2018, 14:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (12th @ Июн 22 2018, 13:44)
Там чтоб разницу почувствовать надо триллионы деревянных вливать, а у вас у самих в регионах хуй без соли доедают.
Вот как то так, да.

12 го сюда по офтопим, тут тема про то как Полес и Михалыч истребляют украинскую армию. А она подлая армие все возрождаться.

http://waroffline.org/index.php?showtopic=494&st=2220

Я там про регионы могу написать, хотя в основном про Московскую область, Рязанский и Владимирскую. Так как из центральной части России. Это как спросить 12 скажи как на духу в Израиле пиздец полный или полный коммунизм когда все бесплатно и даже не надо умирать.

P.S. В обе ваши истории верю от начала и до конца, я уже заебался опровергать байку про то что нам нужны украински кадры из промышленности. Вот сейчас заберем антоновцев и все писец Украине. Я 90-е подростком помню, вот тогда соотечественники были нужны так же как сейчас соотечественники с Юго-Востока. То есть ни как и не кому. Я тут от знакомых историю слышал как они старого деда забрали в Воронежскую область и выбивали ему документы и пенсию. Да это был подвиг, Геракл обосрано стоит в стороне и смотрит завистью.

P.S.S. Полтора косаря вечно зеленых американских рублей очень и очень хорошая зарплата даже для наших городов миллионеров.

Посчитал как три 3К. Но все равно 90К рублей хорошая зарплата для РФ.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 18:03)
И окзались не поверишь где. В Новокузнецке. Ну и как бы там каждый занялся ровно тем же самым чем занимался в Украине. Как бы ничего ж не поменялось. Разве что шахты у вас не шахты, а смех один. Но тем не менее пьють и скучают по нашему городу N. Так я думаю что ж у вас там за Адъ то такой что наш родной Донбасс это то за чем можно скучать!?
Ну и что в этом особенного?
Удивительно, если бы он стал у нас дантистом.
А про родной Донбасс - тебя характеризует реплика. Сам наверное не понял, что сказал.
Цитата (12th @ Сегодня, 17:44)
А сколько миллиардов вечно зеленых вливалось в Донцек в общем и в Донбасс в частности. Там чтоб разницу почувствовать надо триллионы деревянных вливать, а у вас у самих в регионах хуй без соли доедают.
Забавно. Эксперт, хе хе...
Цитата (12th @ Сегодня, 18:03)
от эти все рассказы что ты читал в 2014 про то что Нова Пошта зашивалась слать вырванные с мясом из стены телевизоры, гранаты в банках с медом, переводы тысяч гривен и стрельбы пьяного тела из ПК на рынке в небо, то это все было.
замечательное признание о "освободителях".


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Июн 22 2018, 14:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Retwizan @ Июн 22 2018, 14:03)

По этой же причине мне веселят твои слова про хуй без соли. Наши регионы живут лучше ваших регионов. Просто вычти из средней зарплаты в Твери коммуналку и сравни получившеюся цифирь с Черкассами.

unsure.gif

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 14:41
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




ЗЫ я тут попытался цены сравнить.
Взял украинское Сильпо https://gotoshop.net.ua/kiev/shops/silpo/ и российский Ок https://www.okmarket.ru/customers/catalogs/175353/

Т.к. найти идентичные товары тяжело, да и нет полных каталогов (поэтому я взял акционные - там есть исходные цены), то сравнивал примерно одинаковые товары

Свинина охлажденная, корейка на кости Сильпо - 129,89 гр. (по акции 99,99)
Присоединённое изображение
Свинина охлажденная, окорок без кости Ок - 284 руб. (по акции 249)
Присоединённое изображение
Сыр Российский Сильпо - 199,90 гр. (по акции 129,90)
Присоединённое изображение
Сыр Российский Ок - 399 руб. (по акции 299)
Присоединённое изображение
Сметана Простоквашино 15% Сильпо - 23,69 гр. (по акции 17,99)
Присоединённое изображение
Сметана Простоквашина 15% Ок - 59,89 руб. (по акции 45,99)
Присоединённое изображение
Чай Гринфилд 100 гр. Сильпо - 38,69 гр. (по акции 26,99)
Присоединённое изображение
Чай Гринфилд 100 гр. Ок - 99,99 гр. (по акции 69,99)
Присоединённое изображение
Курс гривны к рублю 10 UAH = 24,11 RUB (1 к 2,4)
Получается, что цены на продовольственные товары не то что стали соизмеримы, а практически сравнялись.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 22 2018, 14:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (12th @ Июн 22 2018, 14:03)
В Новокузнецке. Ну и как бы там каждый занялся ровно тем же самым чем занимался в Украине. Как бы ничего ж не поменялось. Разве что шахты у вас не шахты, а смех один.

Двенадцатый - ты это серьезно? blink.gif

"Распадская", ЕМНИП - крупнейшая в Европе и вторая в мире...
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 15:01
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:29)



acute.gif

Присоединённое изображение


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Июн 22 2018, 15:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Harlequin @ Июн 22 2018, 14:51)
Двенадцатый - ты это серьезно? blink.gif

"Распадская", ЕМНИП - крупнейшая в Европе и вторая в мире...

Глубина у нее какая? А потом сравни со среднестатистической донбасской.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 205 206 [207] 208 209 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия