Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Баба Ванга гарантируэ, Тема для прогнозов и предсказаний
fahed
Отправлено: Июл 17 2018, 15:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73400
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4536




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Мар 1 2017, 17:57)
Похоже, события конца февраля-начала марта 2017 еще не все осознали. Думаю, это не разовое явление. В Кремле приняли решение

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Мар 20 2017, 02:41)
сначала признание паспортов (обратите внимание - сначала) потом блокада со стороны Украины, её подтверждение со стороны ЛДНР, переориентация на Россию и разрыв с Украиной. Еще месяц не прошел!
Я тоже поржу над Pampaой и fahedом  tongue.gif
Где дают премию за самый быстро-сбывающийся и точный ванг?


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Мар 20 2017, 09:33)
Я четко указал направление - в сторону признания ЛДНР. А детали не так уж и важны.




Ну походу не взлетело biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 17 2018, 16:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 19:23)
Ну походу не взлетело 
да. зависло.
Но, обращаю внимание - назад тоже шагов нет.
Т.е. разрыв экономики ЛДНР с Украиной никуда не делся.
Паспорта так же признали, как и украинские.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Полес
Отправлено: Июл 17 2018, 17:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 11:52)
Ну, там, перелом и перемога в ЛДНР, жоский ответ западу, разгром киевской хунты, чото еще. Просто я не запоминал. И, желательно авторство каждого пункта, ну, кто обещал перемоги после ЧМ.


Я писал, что после ЧМФ-18 ВСН начнут более массированно отвечать на атаки ВСУ, при гибели нескольких гражданских за раз от обстрелов ВСУ возможна "калибровка" (скорее "искандеровка").

Ну и Порошенке для сохранения власти необходима война, поэтому в августе-октябре этого года на Донбассе возможно сильное обострение для поднятия рейтинга Порошенко ("дал по зубам ахрессару") или вообще введения военного положения (ну это февраль-март 2019 тогда скореее).



Правда Порошенко труслив.
Когда Путин сказал о последствиях для государственности Украины в случае обострения во время ЧМФ-18, то Порошенко позвонил раз, перезвонил два и внял таки.
Поэтому не исключено, что ВСУ и дальше будут сидеть более-менее тихо, а Порошенко соберёт манатки и свалит на свою виллу в Испанию...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 17 2018, 17:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Да, годная тема.
Я тоже выбрал наиболее смачные предсказания.
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 12 2015, 12:25)
Даю краткосрочный, легко проверяемый прогноз: в течении ближайших 6 месяцев ничего не случится  ни повторного наступления, ни признания, ни слива ЛДНР, всё будет тихо, мирно спускаться на тормозах. И решатся будет всё на нефтяных биржах, на ближнем востоке и в европе - при поддержании разумной цены на нефть и усталости европейцев от свалившихся проблем в виде беженцев и совершенно не нужной им торговой войны с Россией - накал битвы будет пройден. Санкции никто не снимет, и про агрессию медведя будут говорить, но глуше и глуше. Ну окраину все забьют - позиция укров по Донбассу и Крыму постепенно сместится к нафиг нам эти дармоеды, мы конечно их освободим, но потом. Экономика на окраине будет по прежнему проседать. социальное напряжение - расти, по порося пока не уберут, ибо зачем?
Окно возможностей по формированию Большой Новороссии постепенно закроется, но не насовсем. ибо время работает на Россию.

Цитата (Эмден @ Янв 1 2016, 03:23)
мой ванг прост,война между Турцией и Россией.

Цитата (romaexpert @ Янв 2 2016, 05:14)
Ванг по будущей игре Турция-Россия. У России минус Сирия,Юг и Путин. Как-то так...
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 3 2016, 11:05)
Тогда уж, после этих событий и Россия - всё.
Не, ничего этого не будет.
Год будет тяжелый, но пройдет для России без особых потерь.
Цитата (Mika77 @ Янв 3 2016, 06:09)
Сегодня обсуждали (с немцами) следующего президента в Америки… фамилия Клинтон по женской линии.

Цитата (fahed @ Фев 6 2016, 03:47)
Ванг (уже озвучивал с сирийской теме) - резкая активизация курдов в турецком Курдистане с весны. Эрдогану станет не до Сирии.
(получилось строго наоборот)
Цитата (Orlenard @ Апр 1 2016, 13:46)
1) Осенью руководство РФ и Украины где-нибудь демонстративно помирится, обойдя острые вопросы. И те и те это сделают, чтобы задобрить запад, и чтобы он смог показать картинку, что все устаканилось.
2) Тема ЛДНР полностью уходит из информационного пространства. Регион полностью подчинится РФ. Вывод боеспособных адекватных соединений в РФ. Создание двух дублирующих силовых структур. Первая - потешные войска для парадов. Вторая - штрафбат мяса, которое можно и нужно утилизировать, для недопущения возвращения этих людей в РФ.
3) В Украине нет денег, борьба между кланами встанет очень остро. На это наложится бедность людей, что на фоне п.1. сделает Порошенко в глазах людей вторым Януковичем.
4) Жесткий теракт в/на Украине против РФ ("если правительство не борется с агрессором, то бороться будем мы!") Что приведет к силовому противостоянию между оппозиционными радикалами-популистами и силовым проправительственным блоком. Убийство некоторых именитых политиков
5) делегитимизация на фоне силового противостояния всей власти. Ро запросу руководителей регионов (формальных или неформальных) часть армии возвращается в места постоянного базирования "для охраны правопорядка".
6) Появление альтернативного правительства, скажем, в Днепропетровске. Оно прозывает ОДКБ ввести войска, что моментально будет исполнено. ЛДНР исчезает.
ну ну...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 17 2018, 17:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Янв 2 2017, 15:48)
Начинаем прогнозы на 2017.

Совместными усилиями ряда экспертов вышло такое:


Сирию поделят на зоны влияния, рф турки курды чуток игил.

Игил еще потрепыхается.

Саудам конец, внутренний конфликт, потом скорее всего как в Ливии.

Нормализация между Израилем и Ираном.

Украина продолжит потихоньку скакать. Пока не случится инцидент в троице Петя аваков пастор. А он случится.
Цитата (Эдуард @ Мар 2 2017, 02:58)
ничего не будет, скажем, в ближайший год, точнее до мая 2018 г., то есть до инаугурации Путина. Будет болтавня дипломатов, блокады и митинги с украинской стороны, внутренние дрязги типа убийства Гиви на донецко-луганской стороне, ну и мелкие пострелушки на линии соприкосновения, одним словом - обыденность.

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 28 2017, 17:22)
В свете последних событий, предполагаю в разумный срок (полгода) обострение в Донбассе. Не обычные обстрелы, а перемещения войск, какие то действия. Не слишком большие, впрочем.


Цитата (Pampa @ Ноя 17 2017, 23:47)
Путин не пойдет на выборы.

вот тут хорошие ванги
http://waroffline.org/index.php?showtopic=95&st=400


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 17 2018, 17:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Но вообще, пророчеств мало.
Цитата (Сурт @ Дек 31 2017, 17:17)
Пора ванговать на следующий год

- На так называемых "выборах" дедушка каудильо получит от Эллы 65% - аккурат столько, чтоб можно было пожурить что не целевые 70, но в то же время похвалить за хорошую работу и сделать вид что не наработали на 70.01%, есть еще отдельные недостатки и демократия же ну
Второе место займет Грудинин с 9%

- Результаты ( реальные ) по некоторым местам и регионам неприятно удивят пропутинцев, хотя никаких сенсаций не будет.

- Политически "выборы" ничего не изменят, никаких смен курсов не будет. Продолжится окукливание режима и нарастание неадеквата. В отношении несистемной оппозиции будут совершены акты устрашения ( масштаб зависит от того, насколько радикально отреагирует и какой будет иметь успех оппозиция)

- Никакого роста экономики не будет, краха тоже. К концу года снова с высокой степенью вероятности начнется рецессия


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Июл 17 2018, 22:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73400
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4536




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:27)
получилось строго наоборот)

Что не отменяет факта активизации РПК. Теперь по туркам там например регулярно стреляют ПТУРами (чего не было до этого вообще), гвiнтокрылы сбили из ПЗРК, устраивают засады, обстрелы 😉 так что низачот, Михалыч. Если ты за чем-то не следишь - не значит, что этого нет. Но от Сирии от не отлип, так что 50 на 50.
Совместный Ванг 2017 по разделу на зоны влияния руси-курды-турки, который озвучил Пампа, тоже сбылся.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 18 2018, 08:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 02:49)
так что низачот, Михалыч.
Цитата (fahed @ Фев 6 2016, 03:47)
Ванг (уже озвучивал с сирийской теме) - резкая активизация курдов в турецком Курдистане с весны. Эрдогану станет не до Сирии. (получилось строго наоборот)

ну, вот выделенное - главное.
Впрочем, дело в том, что реальных прогнозов мало, а сбывшихся - еще меньше. Независимости от степени уважаемости/рукопожатости/ватности автора пророчества.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Июл 19 2018, 09:41
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73400
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4536




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 08:34)
Эрдогану станет не до Сирии. (получилось строго наоборот)
ну, вот выделенное - главное.


Факт того, что он не отстал от Сирии я не отрицаю. Равно как ты не можешь отрицать вопрос активизации РПК.
А Эрдогана при всей важности Сирии все-таки больше интересно идет ли в его собственной Турции война.
Или он типа готов попросить турок затянуть пояса потуже, чтобы все силы на спасение браццково норота Сирии потратить, забив болт на вновь вспыхнувшую гражданскую войну у себя? biggrin.gif Так я тебе секрет открою - он в Сирии воюет в основном для того, чтобы РПК и курдское движение в целом именно в Турции сильнее не становилось.

Так что твой жирный шрифт и тут мимо.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 19 2018, 12:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:41)
интересно идет ли в его собственной Турции война.
Цитата (fahed @ Сегодня, 13:41)
абив болт на вновь вспыхнувшую гражданскую войну у себя?
если я правильно сморю новости (в том числе и здесь), то у себя на родине он всё что можно прижал к ногтю, подавил и расстрелял.
По крайне мере войны, даже на востоке - там нет. Уже нет. Не взлетело.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Июл 19 2018, 13:28
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73400
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4536




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 12:07)
если я правильно сморю новости (в том числе и здесь), то у себя на родине он всё что можно прижал к ногтю, подавил и расстрелял.
По крайне мере войны, даже на востоке - там нет. Уже нет. Не взлетело.


Странно, что ты не смотришь новости здесь и не видишь эпичные видео с расстрелом турецких патрулей, атаками на опорники, ПТУРами и прочим. Настолько нет войны на востоке, что аж приходится применять боевую авиацию в виде Ф-16.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Июл 19 2018, 13:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




карочи, самый вероятный ванг будет такой:
- вчера была жопа
- сегодня жопа
- завтра тоже будет жопа

в общем, ситуация стабилизировалась

запомните этот твит ©
Top
Nagel
Отправлено: Июл 19 2018, 13:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 43




Цитата (Полес @ Июл 17 2018, 17:11)
писал, что после ЧМФ-18 ВСН начнут более массированно отвечать на атаки ВСУ, при гибели нескольких гражданских за раз от обстрелов ВСУ возможна "калибровка" (скорее "искандеровк

Имхо нет. РФ с 14 года надеется обменять донбасс на Крым. Признают республики только если укры совсем сглупят и начнут массированное наступление.
Или если переговоры с США и ЕС сорвутся окончательно. И придется столбить то что имеем.

Хотели бы признали бы. Их держат на таком непонятном статусе потому что за слив (ну или продажу) уже признанных республик власти РФ потеряют лицо. А так они официально никому ничего не обещали, статуса у ЛНР и ДНР с точки зрения РФ нет. И в случае "удачных" мирных переговоров с США / ЕС их сольют(как именно - другой вопрос).
Top
fahed
Отправлено: Июл 19 2018, 13:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73400
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4536




9-16 июня 2018 - 1950 (тысяча девятьсот пятьдесят) !! операций по борьбе с террористами за НЕДЕЛЮ!! 53 боевика РПК убиты.
http://www.hurriyetdailynews.com/53-pkk-mi...ministry-134614

20 июня - ПТУР по туркам в Хяккари, 2 военных убиты - 1 солдат ранен. https://www.presstv.com/DetailFr/2018/06/20...iers-PKK-attack

23 июня -
Цитата
Turkish army neutralizes 87 PKK terrorists in a week
6 Turkish soldiers martyred, 12 others also wounded during operations in southeastern Turkey, northern Iraq

https://www.yenisafak.com/en/news/turkish-a...-a-week-3414524

25 июня - турецкий военный убит в бою с РПК в Битлисе - https://www.aa.com.tr/en/turkey/turkish-sol...attack-/1187088
27 июня - 1 военный убит. 2 ранены в бою с РПК в Казиктепе http://www.basnews.com/index.php/en/news/middle-east/447636

6 июля -подрыв турок на СВУ в Диярбакыре.
http://www.radioalkul.com/en/?p=45

9 июля - бой с РПК на черном море, 1 солдат погиб. 985 рейдов за неделю со 2 по 9 июля. http://www.hurriyetdailynews.com/soldier-k...-giresun-134359

13 июля - Бой РПК и деревенских стражей в Диярбакыре, 1 страж ранен - 1 убит.
http://www.hurriyetdailynews.com/village-g...outheast-134534

16 июля - 16 предполагаемых членов РПКи арестованы в Сирнаке, из них 3 француза. http://www.hurriyetdailynews.com/three-fre...t-turkey-134510


18-19 - 2-суточная операция в Сирнаке. http://www.hurriyetdailynews.com/pkks-logi...al-staff-134727



Это так, бегло, насчет твоего "войны нет".






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 19 2018, 14:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 17:42)
Это так, бегло, насчет твоего "войны нет".
ну, а раньше как было? я тоже видел всякие ролики боям на востоке, задолго до 2018 года.
Активность возросла?
впрочем, ты конечно следишь за темой, пожалуйста.
Но по факту Эргодан зачморил курдов, раскатав их непризнанные анклавы в лепешку.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Июл 19 2018, 14:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73400
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4536




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 19 2018, 14:16)
ну, а раньше как было? я тоже видел всякие ролики  боям на востоке, задолго до 2018 года.
Активность возросла?
впрочем, ты конечно следишь за темой, пожалуйста.
Но по факту Эргодан зачморил курдов, раскатав их непризнанные анклавы в лепешку.

Ох, Михалыч Михалыч. Как толсто ты набрасываешь biggrin.gif
Перемирие между РПК и турками было до конца лета 2015 (с 2012). А так да, ролики ты мог видеть и 87 и 96 годов laugh.gif
Кстати - Эрдоган лишь один (1) анклав захватил - и то там идет партизанская война. Так что ты когда набрасывать пытаешься про ВОЙНЫ В ТУРЦИИ НЕТ, АНКЛАВЫ во множественном числе и РАСКАТАЛ В ЛЕПЕШКУ потрудись подтянуть матчасть. А то это смешно выглядишь, прям как там самая турецкая Наташа, которая после курортного романа с турком-аниматором Турцию беспочвенно до небес возносит. laugh.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Полес
Отправлено: Авг 1 2018, 10:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




По Сирии тут легче найти будет -

Цитата (Полес @ Июл 27 2018, 15:03)
ИМХО - скорее всего Латакию таки до конца зачистят. По самый Шугур и Иштербаком.
Поводом будет очередной налёт на хаджиз лоялов и залёт дрона в Хмеймим.

Основную огневую поддержку будет оказывать дальнобойная арта.

Сам Идлиб с Северной Хамой и неподконтрольным Асаду Алеппо - не скоро.
Наверно не раньше 2020-го.


Цитата (CB_2 @ Июл 27 2018, 15:56)
Если султан введет войска - лоялы безусловно огребут, как я и говорил уже.
Без войск, одним военторгом и сотрясаниями воздуха - султан их не остановит.

Как будут нейтрализовывать турецкий фактор и куда денут турецкие посты я не знаю, но интуитивно есть чуйка, что еще до того, как мы испишем этот тред до 300й страницы и переката - увидим на севере серьезные изменения.

Город Идлиб по итогам всей херни Асад вернет 90%. Неподконтрольные Асаду территории вдоль турецкой границы могут существовать еще очень долго, под вывеской зоны безопасности для беженцев или чего-нибудь еще такого. (грубо говоря - докуда можно из фиртины достать прямо с турецкой территории), но крупные города пров. Идлиб он вернет, скорее всего. И серьезных сил вооруженных инсургентов на неподконтрольных территориях не останется, рулить там будут турки напрямую - т.е. условная линия разграничения не будет "горячим" фронтом.

Top
Полес
Отправлено: Сен 3 2018, 23:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Top
ерш
Отправлено: Ноя 20 2018, 22:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Показалось интересным.
Сбылось как минимум половина, по второй половине сегодня читается как бред.
Однако в марте 2009 года, ктоб мне сказал, что Крым будет Россией, померял бы ему температуру.
Ну или в Росбалте с датой публикации намутили

Цитата
18 марта 2009, 14:47

Глоба: Крым станет украинской Чечней

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 марта. Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. США ждут тяжелые времена, а Украина и Евросоюз прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент «Новый Регион», выступил известный российский астролог Павел Глоба.

Он предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году на Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней ».

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

«2014-й год опасен тем, что
[Показать/Скрыть]

Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».

Он отметил, что президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом. «Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США, – подчеркнул Глоба.

По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл «черный человек».

«В 1999-м году я считал, что «черный человек» был упомянут в иносказательном смысле, но оказалось, что «черный» употреблялось в прямом значении. В итоге, мы ошиблись на несколько месяцев, так как кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность», – отметил астролог.



Павел Глоба подчеркнул, что согласно гороскопу, самым тяжелым для Обамы станет 2011 год, когда его жизнь окажется под угрозой.

«Я внимательно изучил гороскоп Барака Обамы и увидел, что он удивительным образом похож на гороскоп Джона Кеннеди, – заявил Глоба. – Особая опасность ему угрожает в 2011 году, но надеюсь, что ему удастся выжить».

Как отметил астролог, если говорить в целом, то «у США, как ведущей мировой державы, нет большого будущего».

«Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Обамы, который не продержится в кресле президента более одного срока», – прогнозирует Глоба.

По его словам, еще более печальное будущее ожидает Евросоюз.

«На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником «Ганзейского союза». Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге», – сказал Павел Глоба.

Согласно прогнозу астролога, распадутся и другие военные и политические союзы. «До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать», – заявил Глоба.

Астролог отметил, что нынешний год станет для России «годом распознания своих врагов».

«Год желтого Быка традиционно сложный для России, – заявил Павел Глоба. – Именно в этот год родились самые заклятые враги России Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо».

Ранее, в январе 2008 года Глоба предвещал, что в мире появится новое союзное государство, куда войдут почти все бывшие республики СССР. Впрочем, успокоил Глоба, союзное государство напомнит Советский Союз лишь формально: форма власти там будет совершенно иная.

«Новое союзное государство будет состоять из России, Украины и Белоруссии, потом к ним примкнет Казахстан, Грузия, Армения и все среднеазиатские республики, кроме Таджикистана. Всего в новом государстве будет 10 республик. А Молдавия отойдет к Румынии», – заметил Глоба.

Однако новый союз не станет новым СССР, который, по мнению астролога, никогда не возродится. «В союзном государстве будут другие люди, другая власть и другое устройство по сравнению с СССР. Это будет образование вроде Евросоюза, но с более строгой структурой и единым президентом, избирать его будет общий парламент», – сообщил Глоба.

До этого отношения с Украиной и Белоруссией, первыми странами, которые примкнут к России, будут только улучшаться, считает Глоба. «В новом году отношения с Украиной у нас не испортятся. Юлия Тимошенко будет стараться их только улучшать. Но к концу 2008 года она начнет терять свой рейтинг, а в 2009 году ее совсем уберут из правительства. С Белоруссией наши взаимоотношения также останутся стабильными», – пояснил он.



http://www.rosbalt.ru/ukraina/2009/03/18/626871.html


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 6 2018, 07:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Ну что, кончается год, можно делать ванги.
Итак, то что нострадалось по далекой западной земле, где живут великие люди, прилетевшие с Венеры, выдумавшие колесо и выкопавшие Черное море. Ванг на год.
Будет у них весной очередной майдан. Причем, неважно - усидит Петя или нет, власть националистов усилится, и значительно. Все изменения не слишком заметны но в перспективе - гонения на русских и русскоязычных приобретут масштабный характер. С церковью тоже будут терки. Экономическая ситуация медленно, но верно продолжит идти вниз.
Тут будут и потери денег от перекрытия (частичного!) трубы, меньше будут давать гастрбайтеры, да и промышленность продолжит свой путь к зияющим вершинам. Дефолт будет в период с марта по июнь. Коммуналка будет накрываться, большая проблема с АЭС (может и ебнуть). Денег будет все меньше, это приведет к регионализации, к попыткам внутренних границ - и прежде всего ограничению подпитки центра. У каких то регионов может и получится, с оставшихся Киев будет сосать еще больше. Там будет реальная жопа. Т.е. сверху все больше будут усиливать централизацию - но грошей будет всё меньше, и результат будет прямо противоположный. Противостояние криминала и власти ( причем это одно и тоже, речь о разных группировках) выйдет на новый уровень. Наполеонов и Пиночетов у них не будет, а вот Эскобары - вполне. Процесс сепарации продолжится - уже сейчас есть ряд регионов (совпадающих с Новороссией rolleyes.gif smile.gif ) в которых введено военное положение. А в других нет. Это ли не попытка отступления? Формирование новых защитных стен? Вместе с тем, крупных сражений не будет. Возможно, попытка наступления на ЛДНР, откат, потеря каких то территорий (Мариуполь?)- но в Киев народная милиция ещё не войдет. Войны с Россией не будет, но какие то стычки возможны. Отношения к Украине и украинцам всё более будет раздражительно - равнодушным (со всех сторон).
Формально Украина не развалится, по факту - трещины пойдут всё дальше. Днанет.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия